Общество

как евреи иудеи относятся к евреям не иудеям?

Елена Тымкив
Существуют:

* евреи — это национальность
* иудеи — это богомировоззрение
* сионисты — это идеология супернацизма

И все они как-то друг к другу относятся. . Например, Гитлер был евреем
(внук сиониста Соломона Ротшильда) , его войну оплачивали ротшильд-
сионисты и они вместе осуществили чудовищный Холокост (уничтожали
евреев). . *(

Второй пример. Священник Александр Мень был евреем, но не был иудеем.
Он был христианским священником, как бы - предавшим иудаизм (выкрест) ,
за что, думаю, и был убит ими. . Он невольно стал разрушать в своих книгах
планы бессмертного Синедриона: вдруг написал, что Малышка-Мария никоим
образом не могда быть введена в Святая Святых синагоги, ибо это запрещает
иудейский закон. Тем самым — заставил задуматься пытливые умы. .

И основной пример. Иисус Христос (Сын Марии) был из Галилеи Скифской
(или "языческой" по Исайи) , т. е. Он был древним Руссом, как и Его Мать, ко-
торая была введена в Храм Богини Макоши и посвящена Ей! Итак Ису (на-
стоящее Имя) был Русичем, не был иудеем, и представлял наш Северный
Ведизм, но Его записали в евреи и прилепили к Нему иудаизм (это были их
далеко идущие планы) . Так действует Синедрион и сионисты-иллюминаты!

Посмотрела по ссылке — там один родновер много комментариев своих на-
писал, но они НЕ соответствуют канонам Русской Северной Традиции! Сори..
Валерия Замберг
Лучший ответ
Марина Хлесткова что за ерунда? вы уж простите, не буду ничего говорить по поводу русской северной традиции, но сионисты хорошие люди, Гитлер не был евреем и уж тем более с Ротшильдами никак связан не был, Ротшильды сами по себе никогда сионистами не были, иллюминаты вообще "из другой оперы", что за абсурдную кашу вы написали, извините?
резко отрицательно. видят в них предателей. хотя вслух этого им и не скажут.
Елена Тымкив по СМИ-половина если не больше в Израиле не религиозны Это же безобразие Какие меры нужно принимать для исправления ситуации?
Иудеи и ссвоих не особо жалуют
а что про чужих говорить ---я думаю промолчу
Шынгыс Ниязов
А как могут относится например родители к своим детям?: ) На фото иеромонах Макарий (в миру Марк Симонович Маркиш; 1954, Москва) блестящий православный публицист .Помните эти сильные, замечательные и русофобские стихи Давида Маркиша?))))))))))))))) Я говорю о нас, сынах Синая,

О нас, чей взгляд иным теплом согрет.

Пусть русский люд ведёт тропа иная,

До их славянских дел нам дела нет.

Мы ели хлеб их, но платили кровью.

Счета сохранены, но не подведены.

Мы отомстим – цветами в изголовье

Их северной страны.

Когда сотрётся лаковая проба,

Когда заглохнет красных криков гул,

Мы встанем у берёзового гроба

В почётный караул.
)))))))))))))Так вот, отец Макарий его племянник, внук Переца Маркиша и уже сам пишет статьи о русофобии. Вот так судьба повернулась. Так как могут относится к нему иудеи? Разумеется ненавидят:)
они их не считают евреями
&&&&swetlana&&&& ?
По-еврэйски
Еврей - есть Иудей, на Иврите эти 2 слова - одно понятие.
Valeriu Bobea
Елена Тымкив сейчас же
судя по новостям очень плохо. заплевать могут, камнями кидаться могут.
Таня Кочкина
Людмила Шустова отношение отрицательное но камнями не закидают . никогда. единственное , что может побудить очень веруюего ортодокса бросить камень - нарушение святости субботы или кладбища. выкрестов - великое множество . никто их не трогает. их презирают.
Также, как русские коммунисты относятся к русским монархистам.
А мне лично без разницы, был бы человек хороший.
Сергей Репин
При изучении общественного мнения было установлено, что только 15% взрослого еврейского населения Израиля высказывается в пользу теократического государства, за полностью секуляризованное государство выступает более 30%, а что касается остальных (около 50%), то часть из них придерживается мнения о тесных связях государства и религии, а другие предлагают отделение синагоги от государства и школы от церкви. В результате сложилась ситуация, когда в Израиле иудаизм не отделен от государства, как и школа от церкви Несмотря на наличие в стране нескольких вероисповеданий кроме иудаизма (мусульманского, христианского, друзского и др.) , только иудаизм занимает господствующее положение. http://orthodoxia.org/lib/1/1/5/11.aspx
Относятся между собой так как и Славяне русские, украинцы, поляки, белоруссы-все тупа друг другу что-то доказывают и делят власть +религиозность
_Thekatyanyan_
Убивают
Людмила Шустова врать то зачем? первая заповедь для еврея- святость жизни! никто не станет брать на душу грех убийства из -за презренного выкреста. мадлен олбрайт тому пример.
Валерия Замберг Для ilana moses. А это — как Вы прокомментируете? *(

"Не отдавайте дочерей ваших в замужество за сыновей их, и их дочерей не берите
за сыновей ваших, и не ищите мира с ними во все времена" (2 Езд. 8:80-81);

Моисей УЧИТ: "И так убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших
мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали
мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18);

"А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не
оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и
Хананеев, и Ферезеев, и Евсеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе
Господь Бог твой" (Втор. 20:16-17).
Я думаю, что они не делятся с неиудеями своей кошерной пищей.
И Тору не дают читать.
Ермолку носить.
И т. д. и д. р.