виноваты были. . "Бог все видит".. все были, значит не случайно там, а грехи оплатили. .
Можно, конечно утверждать, что он неправильноверующий. . Но если по совести. . православные ведь реальные звери. . Или они добротолюбивые такие?
Общество
Разговаривал с православным.. - Про автобус с детьми упавший в пропасть (в Бельгии месяц назад) он сказал, что значит
Просто у него и таких как он провославие головного мозга (и таблетки от этой болезни нет) ...
Человек сам себе враг это он тебе хотел сказать! вся Европа душевно отупелая! коменты не пиши, не нуждаюсь!
Дети? Скорее оплатили грехи родителей и дедов ((( Но не справедливо расплачиваться тому, кто не виноват ((( Что-то тут не правильно!
Как удобно. Все на Бога валить и его промысел. Никого судить и сажать не надо, наказывать. Зашибись.
Кончай троллить! ! Ну, хоть сегодня, отдохни, бедолага!...Или в приздники получаешь больше?..
С Днём победы!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=o0XH90-GwxI
С Днём победы!
Шкарупа Андрей
Это просто дурак.
Когда падает автобус или самолёт, все люди страдают одинаково: и атеисты, и верующие всех мастей.
А если Бог видит, как погибают дети и ничего не делает, то такой Бог похож на наше правительство.
одна моя знакомая недавно ставшая глубоко православной, сказала, что моя одноклассница умерла в 17 лет от лейкемии, потому что согрешила. Домашняя девочка 17 лет? Она сказала - может кто другой. Да, Ева, все знают. как она слопала яблоко.
"Мы, православные, самые милосердные! Ты чё, не веришь, гад? Счас кровью умоешься! всех вас перебью, нехристей, печень по асфальту размажу! пока не поверите! "
Всех попов надо было расстрелять ещё в 37 году. Но увы... Сталин проявил к ним излишнюю гуманность.
У меня подруга религиозная короче, верит, что люди приходят на этот свет грешными ...я говорю, ну ты подумай логически, как новорожденный мог нагрешить, он же еще ничего не сделал ...а она уперлась. мол ее наставник так сказал и баста ...я не знаток религии, но по-моему в Библии ничего подобного не написано ...это всего лишь трактовка, в разных религиях по-разному)....
Дети и в чем-то виноваты? ! Он явно неправильноверующий...
Марат Хидиятуллин
в точку!
Значит так надо было. Это плата за прошлые грехи в жизни. Или наоборот, Бог решил их взять к себе.