Общество

Сложная ситуация!!!Я месяц назад устроилась секретарем в рекламное агентство.Меня устроили все условия,но на деле...

оказалось все совсем по-другому.Мне 22 года,я учусь заочно в налоговой академии на 3 курсе по специальности-бухгалтер.Т.к.опыта у меня нет,то я согласилась на зарплату 15000руб.,потому что в обязанности секретаря входит первичная бухгалтерия,и они еще обучают.В мои обязанности входит все:чай,кофе,составление договоров,писем,общение с клиентами(как менеджер!!!),счета,курирование в течении дня работы курьера,бухгалтерия и еще миллион дел.Я со всем справлялась,меня хвалили.Единственное,что мне не нравилось,нет перспективы карьерного роста.Но думала,что обучусь хоть бухгалтерии.Но бухгалтерии меня никто не обучал,а только требовали(все осваивала сама).А недавно заболел курьер,и меня вместо курьера,без предупреждения отправляли по адресам,как курьера.Т.е. я с утра приходила на работу на каблуках,в юбке,думая,что я целый деньь буду в офисе,а меня посылают на другой конец Москвы на какой-нибудь склад,например,за какими-нибудь макетами(2м*2м!!!!)Потом их надо завести еще в какое-нибудь место.Потом прибегаешь в офис,а тебя спаршивают,почему я не сделала то и то.А когда бы я успела?!Так я пробегала неделю.Вчера мне дали за месяц 7500руб.,а остальные 7500руб.в середине следующего месяца.Вообщем мне мама вчера сказала,чтобы я уходила с такой работы и искала нормальную и перспективную.Она права?Как считаете?
Конечно ищи. Молодая и умненькая... НАЙДЁШЬ... Зачем же терпеть???? УДАЧИ!
Жанболат Балмуханов
Лучший ответ
Сейчас не совсем удачное время, чтобы увольняться в "никуда". Постарайтесь сначала найти другую работу, а потом уже увольняйтесь.
Тем более, что вы без опыта, да еще и заочница. Заочников вообще не очень охотно принимают на работу, вы, вероятно, и сами это знаете.
Потерпите немного, возможно, все образуется и наладится. Уволится не сложно, а вот найти работу сейчас - непросто.
Все рекламные агентства-сволочи!
Ксюша Рыбас
слушай, маму, она всегда права или почти,
Murka-Msm .
Ваша безответность выходит вам боком. Заставьте уважать себя и считаться с вами.
выберите сами ЧТО ВАМ ВАЖНЕЕ.... если не устраивает.... то уходите и все

если нравиться коллектив и впринципе все эти перепетии можно и потерпеть.... то.... оставайтесь

а з/пл поднимут ...если молча все будете сносить

но секретарь.... всегда ездил по поручениям и чай и кофе и письма и т. д
Потерпите поработайте ещё пару месяцев и если всё так и останется то уходите. Вас так и будут использовать как девочку на побегушках.
Денис Шадрин
лучше сначала найди... а вообще маме виднее
Лана Орешкевич
пожалуй, мама права...
ну, в принципе, да.
Анна Буранова
Да, не ссы, курьер выздоровеет, а у тя опыта работы нет пока учишся ннаучишся хоть с людьми общатся, по-началу то везде тяжело, я ваобще с 8-ми тыс начинал...
у мня знакомая в рекламном агентстве работала секретарем, потом за туже зарплату стала еще и промоутеров курировать. все мы удивлялись зачем ей это за такие деньги
через 3 года стала манагером с кругленькой зарплатой, а агенство наняло нового секретаря
может быть это шанс в будущем, а пока придется пахать и доказывать, доказывать и пахать
G_A_L_I_M Tuhlibayev
Да, мама права.. . если труд сотрудника не ценен ...зачем тратить время на не оценённую работу сейчас по мимо дел и раскидай резюме.. . факс под рукой, и в резюме уже будет указано " опыт работы секретаря есть :) "
Я была такая же безотказная, в фирме 10 лет отдала в ожидании, лучшего,
но лучше не стало. Нужно быть с зубами и когтями, тогда и не будут ездить на тебе. Удачи и терпения!
Olga Molodtsova