Общество
Почему в Древней Спарте больных и слабых детей бросали в пропасть, а в РФ загоняют служить в армию?
... ну не все так плохо.. .

В Спарте более нежно к детям относились..
Татьяна Пчеликова
их лупили и плохо кормили
потому что мы - гумманисты
а по твоему их надо бросать в пропасть?
Татьяна Пчеликова
не бросать, а готовить к службе должным образом
а это не одно и тоже?
Татьяна Пчеликова
у меня тоже такая мысль промелькнула
А вы хотите что бы их в пропасть бросали. ? Посмотрите на фотографию какие же все больные и слабые прямо жуть одни скелеты
Татьяна Пчеликова
не в пропасть бросали, а готовили к службе нормально
По убеждению местных кумушек это равнозначные понятия)
Татьяна Пчеликова
примерно так
Так надо, чтоб жизнь малиной не казалась
Татьяна Пчеликова
это мажорам она малина, а их козлов не забирают в ВС
Авось выживет.
Ты что, со дна пропасти напимпал? Нет? Зацепился за что-то? А жаль.. . Лучше бы уж на дно и в лепёшку.
Не задавал бы глупых вопросов.
Если считаешь себя уродом, насильно "загнанным" в армию, то и оставайся уродом.
Таких и армия не вылечит.
Не задавал бы глупых вопросов.
Таких и армия не вылечит.
Татьяна Пчеликова
я сам пошёл в ВВС, а там медкомиссия круче, чем в обычная в военкомате, хоть и здоровьем не блистал
Чтоб здоровые сильные женщины Спарты рожали здоровых сильных детей от здоровых сильных мужчин. Вроде естественного отбора в природе.
В карательных операциях пригодятся ...
что то очень много в РФ стало больных и слабых.. . погостов не хватит...))
скорей всего - авось не выживет...
Ерунда это! Никто детей в пропасть не бросал! Женщины бы за это спартанцев в пропасть покидали!
Татьяна Пчеликова
в Тайгетскую пропасть бросали
Это гуманней. Есть шанс из говна конфетку сделать.
тогда рожали много, народ плодился хорошо. для экономии средств-больных отбраковывали. а сейчас плохо плодится. ну и нормы морали сейчас другие.
Вы думаете в Спарте вы бы задали такой вопрос ?))
Может, хотят врагов жалостью взять?
В Спарте руководители добрее были, а наши злыдни чуть-что - в армию!:))
не служить ,,,а генералам котеджи строить
Татьяна Пчеликова
генерал выбирает сильных и здоровых. слабые много раствора не замесят и кирпичей не натаскают
что бы стали сильнее, зачем убивать