Общество
Почему если парень становится больным или инвалидом его бросают все кроме мамы?
Да по большому счету мы на этом свете кроме мамки никому и не нужны...
Правильный вопрос +.
Как это ни печально, но это реальность .
А значит таков закон жизни .
Привыкай, брат .
.
А значит таков закон жизни .
Привыкай, брат .
.
да Антон . ты прав . а почему и не знаю. наверное у каждого своя жизнь . и каждый мчится куда то вперёд . оставляя позади друзей и знакомых. и постепенно забывая о них. = прошёл через это. если сам не позвонишь . то ни кому ты и не нужен кроме семьи . -перестал звонить и дружбу поддерживать со многими . = зато много друзей тут в ответах приобрёл. с ними легко и просто .
Значит такие друзья были, мы своих не бросили.
вообще то бывает с каждым человеком когда он в любом возрасте становиться инвалидом. ведь инвалидность это лучший способ понять кто друзья а кто просто так был в жизни.
Потому как это единственный в мире человек который тебя любит просто так
Так проявляется истинная сущность человека, а бросают те, кому нужны только деньги, секс, и прочие удобства.
С друзьями нет больше общих интересов. Девушке же нужен мужчина, который будет содержать ее и детей, чего инвалид как правило предложить не может. Я их вообще почти ни разу не видел, условия в стране для них не приспособлены.
Марина Брызгалова
От куда такая уверенность, что инвалид не может содержать семью?
Да это такой суд и даже если тебе не дают инвалидность, судят тоже по старому, ну не все конечно.
Марина Брызгалова
Про невсе вопрос ещё, потому что, кроме близких ты не очень то будешь нужен. Да и близким не очень, хотя последних я бы не винил
от него зависит некоторые наоборот столько себе кентов заводят!
у любого человека подсознательно заложено - поиск партнера для создания и обеспечения здорового потомства. Или просто, потому что люди сами в себе не уверены и не видят силы. А тут еще и абузу тащить.
Ну не всегда так... обычно, все родственники и друзья стараются навещать больного человека, вот девушки - другое дело. Они видят в мужчине продолжение рода, а когда человек оказывается больным (инвалидом) у них исчезает желание иметь с таким человеком общих детей. Вот и все.
Почему же? если есть настоящие друзья и любимая девушка, то разве они бросят, если были таковы друзья и кинули, то тогда просто знакомые
А мама? как же она то бросит)
бабло есть - не бросят.
Марина Брызгалова
И за бабло бросят, и деньги не нужны никому
становится не интересен
друзей значит настоящих не было
это не только парней касается и не только здоровья, это всегда так, пока от тебя есть что взять, неважно, деньги это или другие материальные блага, или просто пиво пить с тобой ну и вообще, пока что-то можешь или что-то есть у тебя, то ты нужен, а как нету того., что надо, то все, ты не нужен. даже взять самую наипростейшую ситуацию, - друзья с детства вместе, и как только один или одна замуж выходит или женится, то кто-то из них начинает отдаляться, так как интерес уж разные. так же и тут, нафиг нужен человек, который не может с тобой делать те вещи, какие раньше делали. у меня у самой такая ситуация, которая сразу расставила все по местам и показала кто есть кто, одни сразу пропали, другие со временем, ну а те кто остались, те и есть друзья. ну и все равно, кроме своих близких никому не нужна