Общество
Нужно ли пожалеть Аллу Борисовну??
В Москве Кристина Орбакайте пытается доказать, что 11-летний сын Дени должен жить с ней. В Грозном отец ребёнка и бывший гражданский муж Кристины Руслан Байсаров доказывает обратное.
а эт вообще про кого разговор то?...
Алла Борисовна во всех СМИ заявляет, что зятя "слепила" лично. Если бы не она - никто бы не знал Байсарова. Ну и кто её заставлял. "Видели очи что покупали? ". Или нам из-за поп-бабули очередную войну с Чечнёй надо? Амбиции пусть поубавят, мож и с ними по-человечески говорить будут.
А за что её жалеть? Она в полном "шоколаде" . Недавно получила от обидчика сувенир - 500-метровую квартиру в Филипповском переулке для неё и её "малыша-Галчонка". Приняла подарочек, не побрезговала взять от "чурки" (как теперь она величает Руслана) . Роль бабушки, так же как и роль мамы - явно не её амплуа. Кристину конечно жаль, но она всего лишь платит по счетам.
ну их на хрен...
Пожалеть нужно ребенка
А при чем тут Алла Борисовна?
Нужно Криське было думать, перед кем ножки раздвигать. А по серьёзному : Байсаров ЮРИДИЧЕСКИ ПРАВ.
Мне до лампочки.
ребенок выбрал семью а не богему... плохо когда родина противостоит матери.... но какова мать?
зачастило телевидение в семьи где спор о детях-неприятно на это смотреть. Еще неприятней когда примадонна что то мямлит про семейные отношения
как же уже зае.... ли эти новости ...как будто это кому-то интересно.. . >_
Он же сказал (отец) это наша семья и мы сами свои проблемы как-нибудь решим
а борисовну то че жалеть? тогда уж скорее родителей этого бедняги. .
Жалеть нужно всех.
Нужно пожалеть всех участников этой истории, но шума можно и поменьше.