Общество
Как вы относитесь к политике Лукашенко?

Как к политике диктатора, цепляющегося за свою личную власть всеми возможными и не возможными способами.
Не в курсе. Детали не знаю а значит и политики не понимаю.
Хорошо отношусь, с пониманием. . России бы, такого лидера..
Белорусов мало на сайте. Они могли бы дать оценку.
Упырь он...
а оно мне надо? как то относиться к политике Лукашенко.
Как По мне, так меня устраивает Премьер -Министр Израиля или не устраивает . это мое личное дело как Израильтянина, с Лукашом пусть разбираются Беларусы, А вот Россиянам что за дело до этого, с какого перепуга Россиян волнуют проблемы Белоруссии, не с того ли что весь бардак инспирирован Ублюдочной кремлевской Хунтой! Россиян должно в первую очередь беспокоить то что твориться у них самих, Дома . Меня белоруссия заботит настолько, насколько половина моей семьи живет в Белоруссии. Так разберемся, а Россиянам пора следить за своим сором в доме! Хорош Лукаш, Плох ли, Не в России решать будут !
Что Вам Лукшенко? Лично мне он в компот не писал. Мне забот и в России хватает, а про Лукашенко пусть белорусы думают.
В международный гаагский суд его
провокация!
как диктатору, которого надо заставить уйти на пенсию
Руслан Хафизов
Гоните своего Медведа с Путиным нахер , вот кт диктаторы ...со своими гнидами решайте вопросы .
положительно
паралельно что он есть что его нет
слава богу никак потому как живу в россии. а если честно то он настоящий тиран своего народа
хорош!. меньше 1% процента беларусь мутят. без лукашенко беларусии будут кранты, либералы все разграбят