Общество
Американский политик (забыла как звать) заявил примерно следующее: Америка хочет иметь превосходство во всём... Хочет
чтоб её боялись.... Странное желание. Как сказал великий русский поэт: "Уважение не страх. Не власть его основа - мнение". Какое мнение о политиках США может сложиться после таких заявлений?
Да у них ментальность такая - я самый лучший, я достоин всего самого лучшего, остальные - недочеловеки. Сидят там у себя за океаном, идиоты непуганые, и гадят на чужой территории, причем часто чужими руками. Немного очухались только после взрывов 11 сентября, да и то быстро успокоились....
Пусть сначала долги отдаст Они у США самые огромные в мире
Руслан Борис
ТВОЙ ДЕД БЫЛ ПИДОРОМ, А ТЫ ПУТИНСКАЯ ДЫРКА
Два дня тому назад четверо американских военных в Киеве изнасиловали двух украинских девочек. Одной из них уже исполнилось тринадцать, второй - ещё нет.
Двое из преступников-педофилов - сотрудники частных военных компаний, двое других - из Армии США. Последние принадлежат к личному штабу генерал-лейтенанта Ходжеса в Висбадене. Вряд ли они прибыли в Киев исключительно с целью насиловать детей, но это - дело их командира.
При Авакове в значительной мере повысился профессиональный уровень сотрудников милиции. В результате шумного возмущения граждан милиционерам удалось установить личности опасных педофилов и провести попытку их задержания в ресторане на Владимирской улице.
Однако прибывшие сотрудники СБУ приказали милиции проваливать - армейские сослались на полный дипломатический иммунитет, тогда как боевики американских ЧВК на Украине также защищены от уголовного преследования.
Не стану называть наёмников, так как их фамилии представляются вымышленными, да и речь идёт не о ЧВК, с которыми всё ясно и без того. Имена отличившихся «адъютантов его превосходительства»: майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди.
как сказал Буш : "СЩА чужого не надо, но и своего мы не отдадим, чьё-бы оно не было.! "
это Жириновский сказал
это не придурок ли Маккейн такое ляпнул ? ))
Дмитрий Швечиков
Не, другой. Заглавие забыла))))
иди уроки делай
Не переживай... Америка не пройдёт!

наши многие политики тоже говорят, что Россия хочет иметь превосходство во всем и это нормальное желание для глав государства и патриотов. чтоб боялись, конечно лишнее, но надо чтоб уважали
лидеры сша давно потеряли почву под ногами
иди уроки делай