Общество

почему раньше кумирами пацанов были военные,а теперь Дом 2 и герои светской хроники?!детей делают хлюпиками и педиками?

Алена Дон
Потому что героев "делают" СМИ, а ими командуют те, кто во власти! Вывод: выгодно ЭТО властям-ведь насмотревшись Дом 2, не пойдёшь на баррикады, правда?
Рустем Есмурзаев
Лучший ответ
Вы ошибаетесь, говоря так обо всех.
Анна Астафьева
Алена Дон я не говорю обо всех! но тенденция очевидна
Между прочим в Доме-2 давно уже обитают два десантника, так что приоритеты наших детей не изменились, да и не смотрят пацаны его, в основном девчёнки.
Ваня Гольц
Михаил Городовиченко эти два "десантника" видимо на попу и голову больные,раз в такон говно полезли
Алена Дон да хоть и герои России!все что там можно увидеть,только сопли и вопли!
людей специально уводят от действительной реальности, притупляют сознание, и тем самым зарабатывают деньги на них же, ДОМ это малая часть этого телевезионного гипноза, вспомните когда последний раз показывали фильмы о героях, о патриотизме... и т. д. ,
все делается специально заинтересованными лицами что бы отвлекать людей, на кого сейчас будет равняться пацан если его уже с малых лет втягивают в это извините за выражение гавно.. .
Михаил Медведев в тему сказал
Жакип Эрматов
потомучто у лошадки-ксюши много денег папа в своё время наворовал...
.A
...... Aida
Всё просто!
Раньше гордились героями, сейчас пидарасами!
Какая жизнь - такие песни!
Иные времена - иные нравы! Но, хочется верить, что скоро этому придет конец.
дальше еще хуже будет, если примут закон о ювенальной юстиции и введут должность омбудсмена в школах.
почему раньше? ! у меня и сейчас кумиры - военные здоровенные с чистой душой и стальными нервами
Tony Stark
TV - УМЫШЛЕННО делает из людей ДЕБИЛОВ....