Общество

А рады тому, что всякие Лолиты без комплексов, Борисы Моисеевы, Дом-2 служат сейчас кумирами для многих?

ТНТ - программа Comedy Club... вначале даже интересно было смотреть, но сейчас почему-то тошнит от их пошлого юмора...
Если бы проблема была в одной предаче.. . Все телевидение делает из людей дебилов. Не осталось уже передач нормальных. Одни сенсации, разоблачения....
Lale Annakulyyeva
Лучший ответ
Пока телевидение будет зависеть от рекламных денег, во главе угла будут рейтинги. А люди так устроены (в большинстве) , что духовный труд им в тягость, все хотят развлекаться. Вниз катиться гораздо легче и приятнее, чем карабкаться в гору.
Читаешь ответы и поражаешься!!! Вот поколение растет!
Ульяна Роговская Поколение, зомбированное нашим телевидением.
Чему уж тут радоваться? ! Я рада только тому, что в моём окружении, независимо от возраста, нет поклонников этих шоуменов...
А вы ответьте на встречный вопрос: вы хоть одного из этих "многих" лично знаете, для кого вышеуказанные явления были бы "кумиром"? Я ни одного такого оригинала не встречал. Просто ТВ - вещь в себе, сами себе поют и сами себя слушают.
В@}-{Я Кукреш
Ульяна Роговская Я не согласен. Они формируют мировозрение нашей молодежи. Дети, воспитанные на тупых передачах никогда не будут читать Пушкина, Гоголя, Достоевского. Молодые девушки мечтают познакомится с миллиардерами и выйти за них замуж. Люди даже писать грамотно уже не могут. Все это - работа телевидения.
тож задала подобный вопрос.. .
уходят лучшие, но на их место не приходят умные талантливые живые, чтобы быть живым примером детям
незнаю -не смотрю.
каждый выбирает то что он смотрит в соответствии со своим уровнем интеллекта
Кирилл Орехов
выжечь эту язву калёным железом! тока вот заменить чем?
G.e.n.e. ****
Пиарасы . .
lolita eto perebor vo vsem((((((((((
Андрей Махов
Кумирами они являются только для недоразвитых дебилов.
Mephisto Feles
Я не сужу людей.... Каждому свое. Но Лолиту уважаю.. из никого пробилась.
ну на счет дома 2 и Лолиты незнаю а вот Моисеев это ваще капец.. . какой с него кумир, извините за выражение гомо*ек какой-то...