Общество

Зачем Борис Моисеев оклеветал свою мать и выдумал сына..?

(((((((((( - Ни в какой тюрьме мама Бориса не сидела! - уверенно заявила другая соседка - Зинаида Михайловна Винникова.
- Тем более какая политическая статья? !
Геня работала упаковщицей на могилевском кожзаводе, имела 4 или 5 классов образования.
И она была так же далека от политики, как Юпитер от Земли.
Не понимаю, зачем Борису понадобилось клеветать на мать?
Ради пиара -чего только не придумаешь...
Юрий Перепелкин
Лучший ответ
Педераст он и есть педераст конченный.
Чтобы не затухал интерес публики к его персоне, а есть интерес, есть и доход от билетов на концерт.
Madi Bolatov
Для пиара))))))))))))) )

Борис Михайлович Моисеев – танцовщик, хореограф, певец, артист разговорного жанра, писатель, киноактёр, руководитель танцевального коллектива и автор популярнейших в России шоу – самый преуспевающий человек на российской эстраде. Он всегда идёт по нехоженым тропам, ищет новых, неизведанных, подчас запретных территорий. Он дерзко и отчаянно вторгается туда, где не ступала нога артиста, по крайней мере, российского. Его программы пронизаны мощнейшей сексуальной энергией, построены на безумном, бешеном раскрепощении творческого начала, без границ и запретов.

Борис Моисеев родился 4 марта, в тюрьме, так как его мать, недовольная властью, в те годы была политзаключенной. Его детство прошло в маленьком еврейском гетто провинциального Могилева. Он рос без отца и, к тому же, был очень болезненным ребенком. Для того чтобы укрепить здоровье, мама отдала Бориса в танцевальный кружок. С тех пор он понял, что танцы – его жизнь. Он устраивал уличные концерты для жителей своего дома,
Михаил Кубасов
Светлана Заикина http://sobesednik.ru/showbiz/20130731-boris-moiseev-oklevetal-mat-i-vydumal-syna
Так Моисееву чем гаже все и противнее, тем приятнее...
Тебе лучше знать. Одного поля ягоды... Ага.
Олеся Потапова
Светлана Заикина Мадам не надо так волноваться..
Я не знаю- насколько он гей. Но сын у него есть. Он руководит театром для глухих (мим) . И его мать сидела, за что- не знаю, и он родился в тюрьме. Это точно.... Человек он талантливый и порядочный. Никому и никогда не подставил ножку....
Борис Букин
Почему то не верю, что оклеветал.
Владимир Everlast