Общество

Борис Моисеев женится...на женщине? Как так? :-)

А почему бы и нет? Мужчине с интересной ориентацией довольно часто нужна "чайка" - именно так называется дама, которая живёт с голубеньким. Обратите внимание на Баскова. который умело прикрывается Оксаной Фёдоровой, хотя давно известно, что путь на сцену он проложил своей задницей. У Фёдоровой, видимо. тоже есть своя выгода в этой истории. Про неё стали мало говорить, а тут на тебе, типа романтИк, да ещё и у всех на слуху. Своеобразный пиар ход
Aim@ Honey
Лучший ответ
Согласно закону
А у Шуры двойня родиться или уже родилась... .
Так, что "имидж" все это был - имидж, и не более того....
Только Осман
Борюшка... наконец то и он пристроен...
Наталья Ковтун
Урод, что с него взять. Ну женился же
Киркоров на Пугачихе. Два урода...
Егор Бурдин
А мне абсолютно безразлично - кто каким местом получает удовольствие. Чем и с кем бы он там не "любился", он никому в жизни не мешает и не причиняет боли.
Бывает же. Метаморфоза
Боря такой же гей, как я папесса, только под эту мульку он и смог пробиться на эстраду. Да посмотрите внимательнее на млеющих и жеманничающих нонешних звездюков, ведь больше половины из них - нетрадиционной ориентации.
Мадик Игубаев
Вестимо думает о материнском капитале.
Четверть лимона на дороге не валяются.
;)
Сергей С
Если в последствии они еще и повенчаются, тогда стоит верить
Как я рада за Борю! !

А она, случаем, не лесбиянка??
просто!
Ну и у Шуры двойня родилась, и все геи России уходят в подполье. Кстати, МОисеев ещё в прошлом году собирался жениться.
Ну и Киркоров на женщине женился. Оборотни везде есть.
наверно он нашел в ней мужское начало))
Да он просто привлекает к себе, полузабытому, внимание. Пиарится. Неужели все подумают что гомик на старости лет стал натуралом? Там уже, с возрастом, уже и "гомосятить" нечем, поди...
Татьяна Ткач
Старость не радость
Экзотики захотелось...
Vasilij Frik
Вот ТАК !
Очень просто, возьмет да и женится. В конце концов геями не рождаются, а становятся
Сhocolate Nature:*
Ну вот... а я так надеялась ...и с Борей облом ...)
Какая только дура за этого педика замуж собралась. За кошелёк наверное замуж выходит.
элементарно он же не гей у него просто образ полу-пидара