Общество

За окошком уныло проплыл АН-24 (кукурузник) Богатое наследие СССР,еще ездит и летает, а мы чего передадим будущему?

хз, я б и от такого не отказался..) ) это ж романтика какая, сел, завел пропеллер, полетел, на полпути там че то кряхтеть начало, сел среди леса, починил) )
кстати мне историю одну рассказывали про летчика, вот примерно так все и было, посреди леса, чинит чинит. . тут ему кто то по спине стучит, смотрит а это медведь, и со страху сам не помня как это произошло запрыгнул одним махом на крышу самолета, а это ж высота какая. . так что самолеты это это очень хорошо, кукурузники))
Ерболат Абдувалинов
Лучший ответ
А что мы можем передать? Разве что кучку глянцевых журналов, да блескучие супермаркеты и "развлекательные " центры - которые разваляться через полсотни лет....
АН-2, вообще-то. АН-24 - моноплан. У Вас не только с правописанием...
Катя Медведева
))) Чего это уныло?!..)) ) Они еще нас с вами ...перелетают....)) ) Это тебе не Приора....)))
Sergej Tjurin
Так это... надо чегой то сделать... Правда на заводе на котором раньше я работал, самый новый станок-90года выпуска, ну на нем то мы чего то и выточим...
Натали .
Этот же самый кукурузник
Ошибаешься Валера. АН-24 это не кукурузник, кукурузник АН-2.
Аня Чепинога
Долги, которые не мы занимали, Дом-2 недостроенный.. .
И оСколково.
Денис Утенков
А вы передадите будущему Сколково.
этот кукурузник передадим и дальше. ну а чего . летает же. а то такими темпами лучше что не скоро построим.
в сср делали такое такое гамно
Если Ан-24 кукурузник.. . то наверное ничего не передадим
некому и нечего передавать будет
Ну вопервых, дарагой! Пить меньше надо, или хорошо закусывать. "кукургузник"и за бугром есть, вместе с АН-24.Там тоже есть долгожители.
А мы передадим своим детям, Хорооошие, кандалы. И кляпы в рот. Что бы не пи... ли .А тупо следовали сценарию... ДОМ-2
отравленную природу и свалки вот и всё наследие
С каких пор Ан-24 кукурузник, может Ан-2?