Общество

Почему вы предпочитаете жить в России чем например в Австралии, Норвегии?

Frank Bruks
Frank Bruks
6
Меня никто не спрашивал где хочу родиться, а свалить не так-то просто.
ЭИ
Эфенди Исламович
40 083
Лучший ответ
В первую очередь видимо языковый барьер. Норвежский язык довольно сложный.
Алёна Калинова
Алёна Калинова
59 312
Frank Bruks ну а родится в Австралии?
Предпочитаю жить у себя
А мне и в России неплохо живётся. Зачем мне всё это бросать и ехать в чужую страну начинать всё с нуля. Я даже в Израиль не хочу переезжать, хотя раньше мечтала об этом. Но посмотрела, как там живут и желание переезжать пропало.
Я предпочитаю жить в СВОЕЙ стране. Здесь мне знакомы люди, обычаи, порядки, я и сам такой, как живущие здесь люди. Зачем мне приспосабливаться к чужой жизни, терять друзей и искать там новых? Это для либералов, где колбаса - там и родина. Но я не либерал.
Для меня очень важна культура народа. Я привык к культуре своего народа. Всё остальное для меня чуждо. А это очень тяжело. Это как жить под одной крышей с тем человеком, которого не любишь
Frank Bruks ну да это как собака с волками
Лень - матушка.
тут всё есть, там ничего нет
Я и не предпочитаю ))
Потому что у меня денег нет, и заработать честно не украв не могу, поэтому я в этой яме
...где родился, там и пригодился... предпочитают люди скользкие... без мыла ловкие...))
в Австралии очень много диких обезьян и прочих ядовитых гадов, что на суше что в океане, в Норвегии жёсткая ювенальная юстиция и вообще пожив в России сложно будет привыкнуть к менталитету в другой стране. Это единицы приспосабливаются, а остальные маются мечтая вернуться на родину в Россию.
А зачем?

Похожие вопросы