Общество

Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности?

Шекспир. Сонет 137

Любовь слепа и нас лишает глаз.
Не вижу я того, что вижу ясно.
Я видел красоту, но каждый раз
Понять не мог, что дурно, что прекрасно.
И если взгляды сердце завели
И якорь бросили в такие воды,
Где многие проходят корабли, -
Зачем ему ты не даешь свободы?
Как сердцу моему проезжий двор
Казаться мог усадьбою счастливой?
Но все, что видел, отрицал мой взор,
Подкрашивая правдой облик лживый.

Правдивый свет мне заменила тьма,
И ложь меня объяла, как чума.
Дмитрий Галкин
Лучший ответ
как понимаю
Manarbek Ramazanov
это вещи иногда взаимные-мы растем или кто то растет. Как будто это не одно и тоже-уйти навечно и придти назад.... Как будто это не одно и тоже-постигнуть суть, познавши сути нит. И всей судьбой, и всем рисунком кожи еще одно безумство повторить....
нет, мне они все так же симпатичны.. . я очень не просто меняю свои привязанности
Рогова Ирина
Я на спутников некоторых дам смотрю, и в неадекватности дам уже не сомневаюсь...
Ирина Жила
Такое же чувство испытываю к женщине, особенно утром.
Наталья Солоха
а я давно не обращаю внимания на этих мужиков, моему сердцу ближе
собаки, есть породы которых я действительно люблю всем сердцем.
Я очень страдаю и печалюсь за свою погибшую собаку, думаю, что не смогла бы так переживать за какого-то мужика, мне их не жалко..
взаимно
бывает.
тоже самое можно сказать и про женщин..
У*
Ульяна *******
Значит надо заняться тем, в чём сомневаетесь.
Errare humanum est