Мужчина любит женщину пока испытывает либидо.
Для этого необходимо женщине всегда быть загадкой и быть в тонусе для привличения мужчины. В последующем мущчина всегда будет покорять ее что способствует новым открытиям.
А если этого не будет то в лучшем случае останется просто уважение.
Общество
Мужчина любит женщину, пока испытывает к ней либидо? Или все таки нет? или как? Проходит желание - проходит любовь?
Марина Кушнарева
Молодец, ответил исчерпывающе и в самую точку!
Не совсем так. Желание ( либидо) - чувство далеко не равнозначное Любви.
Любовь - чувство выстраданное, прошедшее проверку временем, либидо здесь лишь один из факторов и он отнюдь не главный...
Не, либидо и психическое расстройство (что есть любовь) - два разных понятия.
проходит любовь- уходит желание....
Нет. И для меня самый яркий пример этому мои родители.
Когда только желание - это не любовь, это просто заинтересованность, или просто животное желание.
их, лебидов, много...
нет конечно)) ) в противном случае мужчина любит то что хочет.)) ) это не так. любовь это совсем другое чувство .. если мужчина по настоящему любит женщину, даже когда проходит желание ( с возрастом например) остается савокупность многих чувств- это и уважение, и стремление оберегать и т д. . это и есть настоящая любовь. а остальное просто похоть. .
нет
желание и любовь - абсолютно разные вещи.
Мужчина испытывает влечение к женщине пока есть заинтересованность (не обязательно любовь) , а если нет даже этого то и любви не надо искать