Мамаеве?
И совсем другая история, когда говорят о выпивании Порошенко, или Ельцина.
В-первом случае - а с кем не бывает.
Во-втором - деградация.
Общество
Почему по телевизору говорят, что выпить алкоголь-ничего страшного, мол, все мы смертные, когда речь идёт о Кокоркине,
все становятся опасными, поэтому их стоит оградить от людей.
возможно по тв снижают градус чувства справедливости относительно выпивох фуболистов
устроили мамаево кокорище эти бедным футболистам. больше дел нет. как этим властям не стыдно. за ракету в 2 млрда рогозину ничего не сделали а стулом кидался бедный футболист на 5 лет хотят посадить с ума сойти просто
пьяный проспится - дурак никогда..
можно чуть выпить и беды наделать, можно в запое быть, но кроме вреда себе, никого не трогать
Дело в количестве выпитого и последующем поведении. Древние греки пили. Пили вино разбавленное водой. Это способ дезинфекции сырой воды. Но раз в пол года вывозили на площадь двух рабов и бочку чистого вина. И давали им пить до блевотины. Показывая детям до чего можно допиться.
Всё что ты сказало - какой-то бред... Лично я слышу, что и Кокорин и Мамаев поступали плохо, что бухали, ОБА!
И что Ельцин, что Порошенко - ОБА однозначно мерзкие алкаши.
...
И да: Власов и прочие в России считаются преступниками и предателями.
...
У Мамаева и Кокорина деградация тоже налицо.
Елена Царегородцева
русские забавы нерусских!
Смешно... А по какому телевизору так говорят?))
Витя, меньше смотри зомбоящик, умнее станешь.
Раз ничего страшного-пусть тогда и посидят лет пять.
Артем Варламов
))))))))))))))
добрый Хрюн
Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись, криками он спать тебе не даст,
А утром надоест, прося за то прощенья.
О. Хайям.
А утром надоест, прося за то прощенья.
О. Хайям.
Где они, а где ты. Тебе не пох на людей, которых ты никогда не увидишь?
Выпить алкоголь - ничего страшного. А вот пьяный дурак - совсем другое!
Рожу можно и трезвым бить.
Артем Варламов
Не выпрыгиая в зал, Фёдор молча вышел и дал пи3ды)))
Алкоголь в разумных количествах - хорошая штука, проблема, когда им злоупотребляют