Общество

Почему по телевизору говорят, что выпить алкоголь-ничего страшного, мол, все мы смертные, когда речь идёт о Кокоркине,

Мамаеве?
И совсем другая история, когда говорят о выпивании Порошенко, или Ельцина.
В-первом случае - а с кем не бывает.
Во-втором - деградация.
все становятся опасными, поэтому их стоит оградить от людей.
возможно по тв снижают градус чувства справедливости относительно выпивох фуболистов
Т@
Тина @
Лучший ответ
устроили мамаево кокорище эти бедным футболистам. больше дел нет. как этим властям не стыдно. за ракету в 2 млрда рогозину ничего не сделали а стулом кидался бедный футболист на 5 лет хотят посадить с ума сойти просто
пьяный проспится - дурак никогда..
можно чуть выпить и беды наделать, можно в запое быть, но кроме вреда себе, никого не трогать
Сергей .
Дело в количестве выпитого и последующем поведении. Древние греки пили. Пили вино разбавленное водой. Это способ дезинфекции сырой воды. Но раз в пол года вывозили на площадь двух рабов и бочку чистого вина. И давали им пить до блевотины. Показывая детям до чего можно допиться.
Ян Коваленко
Екатерина Куприянова Ага, а римляне поили рабов, чтоб показать своим детям как это омерзительно.
Учи историю, имбицил.
Екатерина Куприянова В Греции небыло рабов.
Всё что ты сказало - какой-то бред... Лично я слышу, что и Кокорин и Мамаев поступали плохо, что бухали, ОБА!
И что Ельцин, что Порошенко - ОБА однозначно мерзкие алкаши.
...
И да: Власов и прочие в России считаются преступниками и предателями.
Коля Писарчук
У Мамаева и Кокорина деградация тоже налицо.
Елена Царегородцева русские забавы нерусских!
Смешно... А по какому телевизору так говорят?))
Сергей Ким
Витя, меньше смотри зомбоящик, умнее станешь.
Раз ничего страшного-пусть тогда и посидят лет пять.
Артем Варламов ))))))))))))))
добрый Хрюн
Не ставь ты дураку хмельного угощенья,
Чтоб оградить себя от чувства отвращенья:
Напившись, криками он спать тебе не даст,
А утром надоест, прося за то прощенья.

О. Хайям.
Ольга Жерздева
Где они, а где ты. Тебе не пох на людей, которых ты никогда не увидишь?
Алина Попова
Выпить алкоголь - ничего страшного. А вот пьяный дурак - совсем другое!
Рожу можно и трезвым бить.
Артем Варламов Не выпрыгиая в зал, Фёдор молча вышел и дал пи3ды)))
Алкоголь в разумных количествах - хорошая штука, проблема, когда им злоупотребляют