Общество

Как вы относитесь к людям,которые летом ходят в колготках? часто вижу

Oleg Okanev
Спокойно отношусь. Может ноги больные, типа варикоза. вот и маскируются
Andrey Skvortsov
Лучший ответ
Не поверишь! Я даже в штанах видел! :)
Есть организации, в которых существует дресс-код, и женщина просто не может быть в деловом костюме и без колготок.
Много колгот лечебных, против венозности и специальные для беременных, не забывайте об этом.
Мультидом Kz
Абсолютно нормально. Лишь бы им было комфортно.
Юлия Опрячина
Если мужик то это наводит на мысль а не сволочь ли он, летом и в колготках))))
Александр
ни разу не видел мужчин в колготках..
А ещё в первой половине 20 века большинство женщин так одевалось.
Примитивно понятая вами, женщинами, свобода привела к тому, что вы разоблачились и колготки летом кажутся вас нелепыми.
Да нормально
Нормально отношусь. Мало ли причин - вены, например, или ногам удобнее.. . А вообще, нам в институте на лекциях по этикету рассказывали такую байку: когда у английской королевы спросили, может ли женщина летом выйти (в свет) без чулок (=колготок) , она ответила: "Женщина должна быть одета". Вот такая дипломатия...
Andrei )
я к ним толерантный
Пусть ходят, если нравится, к тому же есть места, куда с голыми ногами ходить не принято. А потом, и брюках тоже ходят, не вижу разницы .
Галина Кель
Думаю, что начальник у них не адекват, раз в жару заставляет в колготках ходить. Или у них варикоз, приходится носить
Довольно таки неплохо, очень приятно, мне очень нравится между прочим, люди настроены на лучшее, вот, это Люба говорит.
Константин С
По-моему это нормально... Есть те, кому не жарко, кто-то стесняется своих ног, кожи (мало ли какие проблемы) , кто-то стирает ноги, кому-то просто неуютно.. .
Всякое может быть)