Общество

Вы часто видите рядом с собой людей, которые любят друг друга ?

Я вижу каждый день любящего меня сына, жду его со службы, с учёбы-
- и так каждый день .Это искренние чувства - материнская и сыновья любовь.
Любовь же бескорыстная, обаюдная - большая редкость в наше время.
Вижу, конечно же, но очень редко, к сожалению... Жаль, ведь Ленинград-Петербург
прежде (в годы моей молодости) считался городом любви .
Неля Штейникова
Лучший ответ
Бывает....
Quin I
Не часто....
Не вникаю в чужие чувства, Главное я люблю!:)
Редко. И это красиво так.. . То есть со стороны совершенно неромантично.. . Один - козел, другая - коза вроде, ан нет...
я вообще людей в упор не вижу.
Андрей Бв
Бывает. И это очень радует! )))
не вижу вообще
Yerlan Rahmanberdiyev
Самая искренняя любовь - любовь ребенка к матери.
Дочка мне каждый день по нескольку раз говорит, что я самая любимая )))
Ну и я ее люблю )
а где люди?
печально, но нет.. (
хотя все же они есть и я их замечаю
знаете мы видим то что хотим видеть
Павел Гуц
Последний год только таких и вижу... самое ужасное это любить одного из этой парочки и понимать, что нельзя уводить у своего лучшего друга девушку...
почти ни разу за всю жизнь таковых не видел.
редко, но встречаются =)
Rahatjan Metdiyeva
Каждую неделю. . Бабушку и дедушку... )
Дедушка бабушку зовет "Девочка".. а бабушка дедушку. . э. . ну тут ладно не мило и цензура!)) )

Но живут вместе уже больше 50 лет)
И ни разу не расходились!)))
Li
Lidiya