Общество
Я не представляю как можно жить нормально в квартире.. а тем более однокомнатной??? Я не смог бы точно так жить ???
Вопрос-то какой? Или просто понтуетесь...
Gavhar Sharapova
Спрашиваю... я реально не смог бы жить... в квартире более одной недели
а я живу и ничего не зажужжала
Прижмет, еще и не так раскорячишься.
Gavhar Sharapova
Надеюсь не прижмёт...
А для меня имеет значение где дом и где квартира. Если даже дом двухэтажный добротный, но хер знает где в глубинке, на кой он мне? Я не пойму как в таком можно жить, лучше квартира в мегаполисе, всё рядом и всё всегда есть.
Gavhar Sharapova
Я не в мегаполисе... но все условия для жизни есть... в том числе работа
тебе это и не надо знать
а в комнате с общей кухней ?
В Гонконге живут на двух квадратных метрах . Вот так раскладушка )))
Gavhar Sharapova
Знаю.... но это уже не жизнь
Если ты живешь один - тебе больше и не надобно.
Я же живу. Без ансамбля. Самбля. Один, бля.
О.. милый) А как насчёт вагончика в тайге 6 кв метров с мужем и ребёнком.. а?) Однокомнатная тогда казалась... царством) Одеялко детское к стене примерзало. В Сибири на крайнем севере)
Всё пережили... Не представляет он)
Gavhar Sharapova
Ты знаешь... наверное лучше бы в вагончике нежели в квартире... я не боюсь жить без комфорта... я квартиры не перевариваю
Жизнь заставит, и окопчик мил будет))
Да привык бы. Ничего страшного то и нет.
Gavhar Sharapova
Жил... и не привык... и никогда не привыкну...
А какой вопрос?
Мне тоже больше в доме нравится жить, хотя и в квартире норм, особенно если используешь ее чтобы поспать и пожрать.
Тебе больше в подвале нравится?
А в коммунальной квартире, с 20 комнатами, в комнате 12 кв. м, общей кухней и одним сортиром?
а в халупе без удобств?
А ты, видать, на вокзале обитаешь?
Значит Вы - Шувалов!
Рад за Вас!
Gavhar Sharapova
Нет... но я сам дом себе построил и сам в нём живу
А нормально - это как.?
Игорь Кинякин
Это значит сидеть в деревянной избе без отопления, работы и даже туалета.
Gavhar Sharapova
У меня двухэтажный дом... гараж... небольшая спорт-площадка... и нормальный свой двор... где и шашлычки... и посидеть во дворе... и есть свой бассейн... короче есть всё для НОРМАЛЬНОЙ жизни... но квартире это даже слов нет
Ха ...солидарен ...муравейник для концентрации рабочей силы ...даже в супер компоновке для меня - муравейник ...