на ютюбе http://www.youtube.com/watch?v=3J17IFjQeeI
Офицер запаса русской армии Александр Курапов. В 2004 году в Южном Бутово получил вожделенную квартиру .В 2009 году приватизировал.
Но недолго он радовался полученной собственности. В 2010 году к нему в квартиру стали ломиться некие дагестанцы. И показали договор аренды, подписанный собственником квартиры. Офицер вызвал наряд милиции, который этих дагов увез, посмотрев документы владельца квартиры. .Но вскоре кавказцы вернулись, начали ломиться в дверь, но теперь с ними был неизвестно откуда взявшийся второй собственник квартиры, некий Михаил Саргсян. Они вернулись, с неким грузином, который в спокойной обстановке взломал квартиру за 20 минут .Даги быстро забрались в одну из комнат, и забаррикадировались в ней. Вызванный наряд милиции сообщил обескураженному хозяину, что они находятся тут совершенно законно, ибо хозяин квартиры уже не офицер, а замечательный армянин. Как оказалось, квартиру Александра уже дважды была продана. От его имени, посреднику Бабкину. От Бабкина, уже Саргсяну. . А кто такой Бабкин неизвестно, ибо никто его никогда не видел. И что делать офицеру? Дагестанцы живут в его квартире, курят, пьют, ходят немытые, едят прямо в комнате. Требуют, чтобы он выкинул свои вещи... выгоняют его на улицу . Из-за жесткой коррупционной схемы каждый может лишиться уже завтра своей квартиры, даже имея на руках все документы....
Общество
К вам в квартиру заселятся чужие люди, ломают дверь и говорят: "Теперь мы здесь живем! " Что вы будете делать?
Вот тут и вспомнишь Америку, где разрешено ношение (хранение) огнестрельного оружия.
высшую меру социального презрения однако
Но пасаран- они не пройдут!
1. Офицеров запаса заселяют в дома, где все получили квартиры от министерства обороны.
2. Договор аренды без ведома самого собственника не действителен. И он в любом случае не даёт права проживания.
3. Этим занимается прокуратура, ФСБ.
Даня Титов
Вызванный наряд милиции сообщил обескураженному хозяину, что они находятся тут совершенно законно, ибо хозяин квартиры уже не офицер, а замечательный армянин. Как оказалось, квартиру Александра уже дважды была продана. От его имени, посреднику Бабкину. От Бабкина, уже Саргсяну.. А кто такой Бабкин неизвестно, ибо никто его никогда не видел. И что делать офицеру? Дагестанцы живут в его квартире, курят, пьют, ходят немытые, едят прямо в комнате. Требуют, чтобы он выкинул свои вещи...выгоняют его на улицу . Из-за жесткой коррупционной схемы каждый может лишиться уже завтра своей квартиры, даже имея на руках все документы....
оформила бы страховку от несчастного случая и пожара в квартире. ведь ночью случайно может и взорваться бытовой газ, который забудет закрыть один из многих хозяев, а сашу может и убережет богородица и ее сын.
смешно, когда не может справиться кадровый офицер. и себя подставлять не обязательно при этом. получил, не купил! если от армии, то она чистой должна быть. приватизировал, проверяли документы на чистоту сделки. значит период 9 и 10 года -темный, проехать к нотариусу .у которого якобы заключена была сделка со вторым хозяином или аренды и все выяснить, а дальше в суд и органы по борьбе с организованной преступностью или самому разобраться, что надежнее в нашем государстве.
Даня Титов
Зюзинский районный суд вынес решение по гражданскому иску офицера Александра Курапова о восстановлении его в качестве собственника жилья, которое он получил от Министерства обороны. Суд постановил признать право собственности этой квартирой за Кураповым переписать в регистрационной палате документы, выписать аферистов, которые успели прописаться, и снять арест с квартиры .Договор купли-продажи также признали недействительным. А «владельца» квартиры объявили в розыск - выяснилось, что по такой же мошеннической схеме он завладел еще одной квартирой в Москве....
но почти полгода в его квартиры жили кавказцы, срали, жрали, матерились , лезгинку танцевали...
Даня Титов
так вот, а что делать если завтра вы узнаете, что в вашей квартире живут... когда придете с работы и увидите взломанную дверь, как тот офицер? не будете же вы каждый раз свое жилье жечь... да и страховка вряд-ли поможет.
Пардон. . не знаю, что и сказать..
Ну он их там мочил, пусть и здесь замочит. Я бы не выдержал. Может, поэтому ко мне и не заселяются даги?
Даня Титов
если он их убьет, то его посадят в тюрьму и квартиру уже навсегда отдадут дагестанцам..
попробуйте, в тюрьме будет на одного русского больше.
Так оно и случится через несколько лет: кавказцы наедут и обратят всех в рабство; ведь они размножаются очень быстро.
Может, не в тему, но как они Родину собираются защищать, если свою квартиру защитить не могут.
Валера Григоров
я так же подумал, когда узнал это.
Даня Титов
если он их убьет то его посадят в тюрьму и квартиру уже навсегда отдадут дагестанцам..
таких случаев тысячи, иди да выгони их, раз такой крутой, а не болтай.
Видимо, этот офицер купил квартиру по-дешевке у жуликов, а не у солидной риэлтерской конторы.
Бесплатный сыр, только в мышеловке.
Сам виноват однозначно.
Бесплатный сыр, только в мышеловке.
Сам виноват однозначно.
Даня Титов
но все это время в его квартире жили кавказцы, срали, жрали....а потом обокрав его съехали, когда узнали, судебные приставы завтра придут
налицо мошенничества. ему только судиться.. . хотя 2010 год говоришь.. . уж 2013 на дворе... так что вопрос твой не о чем уже.
Даня Титов
но все это время в его квартиры жили кавказцы, срали, жрали, матерились , лезгинку танцевали...
я когда напьюсся, ишо и не так побредить могу.. . ко мне марсиане как то вломились, под грузинскими фамилиями. . и с каким то зелёным участковым. . так я их отправил прямиком на венеру. . разными словами) ) и ничего, отправились, вот тока до сих пор как выпью с килограмм, мне письма с юпитеру приходят: братан мол, забери нас отселя. . скушно нам. . и тяготение давит. . а как я их могу забрать с юпитеру.. . ежели я их на венеру отправил?!.. совесть мучаит. . прям таки грызёт. . может посоветуете ликарство. . какое- нито?
"Валить" их надо!
Даня Титов
за убийство вас посадили бы в тюрьму доблестные органы... а представьте , чтобы потом в квартире сделали с вашей женой родственники кавказцев...
Покажу свои счета они убегут