Козлов не любят- это факт.
Ну да, к чему такие грёзы.
Вот непонятен один факт-
Откуда же берутся козы?
Общество
Любовь зла - полюбишь и козла? ? Это Прописнная истина или Полный бред???
каждому свое
Это просто-зоофилия.
Это прописной бред. Но на злобу дня: полюбишь козла - получишь козий грипп.
Если у козла высокая зарплата....
Влюбляешься в агнеца, а потом только узнаешь что он козел
Бреееед!
Это истина! Химия организма!
...любовь не зла, просто козлов много!!!
Чаще истина.
Полюбила человека, а он оказался козлом.
Это истина в полном бреду.
Vera Semenova
точно....если бы это была правда,тебя бы хоть кто-нибудь полюбил....хоть насекомое какое-нибудь,да ты бы и с насекомым замутить не отказался бы.
В стаде есть и козлы, и агнцы... ну не хватает на всех агнцев:)))
К сексу в воде отношусь очень, очень подозрительно.
Даже если рядом – тоже волнуюсь.
Сейчас расскажу почему.
Романтика, конечно, красота – все дела. Но всё равно очень подозрительно.
Тут недавно брат приезжал, рассказывал историю, говорит тока что из больницы, друга навещал, он (не брат – друг) решил пометь приятный секс с женой в ванной комнате.
Друг, значит, рассказывает:
- Как разделись, как набросились мы друг на друга – только шерсть клочками полетела. Уединиться решили в ванной, романтика, все дела. Подхватив жену в руки – понеслись.
Для начала друг грамотно разбил зеркало над раковиной. Подскользнулся.
Конечно же башкой жены. Но этим не ограничился, и, в ужасе от содеянного подхватил жену, жопой усадил ее в раковину и всплеснул руками.
Итог – семь швов у лысой жены (перед наложением швов выбрили) на башке, пять швов на жопе у ней же – раковина-то рухнула нахер, пропоров попис, и охрененно длинный шрам у мужа на правой икре – обломки раковины вскрыли, круче чем консерву.
Долечиваться, кстати мужу, приходится в челюстно-лицевой хирургии, в порыве страсти жена ему так угандошила стальным ведёрком для бумаги в неумное лицо, после прорыва жописа, что, чую, тут скоро родится несколько новых научных диссертаций – настолько тема была сложная. На икре-то рану быстро зашили, делов-то, стянул – пришил, так и я смогу, а вот выковыривать ведро из рожи – занятие не такое уж простое. С любовью всунутое ведро – очень сурьезный аргумент и поставщик новых научных диссертаций.
Продвигать науку взялись грамотные персонажи :-)
Так и лежали в соседних отделениях – одна в нейрологии, другой в челюстно-лицевой, она ему со злости сушки принесла, как в анекдоте.
- Погрызи, дорогой.
- Ыыы. – Тока и ответил муж
- Орешков-то принесть?
Тут уж муж промолчал.
Говорят, не разводятся.
Любовь. Они нам, думаю, ещё подарят несколько интересных моментов – как тока выпишутся, так сразу.
Хотя любовь – всегда хорошо.
—
оба.
Ссылка для ЖЖ:
:
овск Сергей, 25
Москва
ете оставить
19 :
13 июля 2009 в 17:18
тема!! !
Оповещать о новых комментариях по почте
Страницы
Наши кнопки
О сайте
Реклама на сайте
Зафрендить
Добавить в избранное
МУХОМОР В Контакте
МУХОМОР в ЖЖ
МУХОМОР в Я. Ру
МУХОМОР в LI.Ru
Мухоморовед: 328994705
Пузомерки:
Сейчас на форуме:
Новая Песня О Милиции
Инкубатор для хомячков.
Я знаю 5...
не хочу оставаться лесбиянкой. …
что для меня значит Музыка?
признание
проблемы с сексом.. .
Конкурс: МУХОМОРу 3 года!
Невошедшее
Мясо на рынке
Даже если рядом – тоже волнуюсь.
Сейчас расскажу почему.
Друг, значит, рассказывает:
- Погрызи, дорогой.
- Ыыы. – Тока и ответил муж
- Орешков-то принесть?
Тут уж муж промолчал.
Говорят, не разводятся.
Хотя любовь – всегда хорошо.
—
оба.
Ссылка для ЖЖ:
:
овск Сергей, 25
Москва
ете оставить
19 :
13 июля 2009 в 17:18
тема!! !
Оповещать о новых комментариях по почте
Страницы
Наши кнопки
О сайте
Реклама на сайте
Зафрендить
Добавить в избранное
МУХОМОР В Контакте
МУХОМОР в ЖЖ
МУХОМОР в Я. Ру
МУХОМОР в LI.Ru
Мухоморовед: 328994705
Пузомерки:
Сейчас на форуме:
Новая Песня О Милиции
Инкубатор для хомячков.
Я знаю 5...
не хочу оставаться лесбиянкой. …
что для меня значит Музыка?
признание
проблемы с сексом.. .
Конкурс: МУХОМОРу 3 года!
Невошедшее
Мясо на рынке
Люди, это не любовь зла, просто козлов много:)))
Полюбить то можно, но потом все равно узнаешь, что он КОЗЕЛ!
что поделать. . кто обратит внимание и скажет пару комплиментов, того и полюблю
Чаще всего это правда