Общество

почему многие дамы говорят мой казел?любовь зла по любишь и козла?

Не слышала такого. Как же можно своего любимого мужчину так назвать! !
Юлия Жорова
Лучший ответ
Каждому достаётся то, что он заслуживает- в конечном итоге...
Неа... но я могу купить себе не только козла, но и лошадку... И называю слесаря Ваню... Мой ненасытный мерин
Classsuper10121 V
Совершенно верно!
Олеся Ляхович
Хороший вопрос.... Потому что полные дуры.... "Если ты живёшь с козлом, то кто ты???? Во-во! Так что молчи и не позорься! "-Вот так нужно им отвечать.
Просто эти женщины не понимают сути мужского характера. настоящим мужчинам всегда что то надо делать, как минимум совершенствовать мир как максимум сходить на рыбалку. те кто ожидают, что мужики будут постоянно держаться за их юбку ожидают разочарования. Как правило этих женщин относятся к отряду коз и из них вырастают огромные змеи.
Марина Вяткина
wse sawisit ot intellekta ...
ti mojesch predstawit kak on ee nasiwaet w otwet???
oi lu4sche nawerna neslischat daje....)))
Мария Малярчук
Тамара Павлова добрый вечер.
Каждая жена заслуживает того мужа, которого имеет. Иначе - зачем замуж выходила, или зачем сейчас с ним живет. У меня, вот, муж - золотое золото. И я умничка поэтому.
Иван Подоляко
может гордость у них такая своеобразная, да и не всем же быть солнышками, заями ...
а так и есть
И КОЗУ полюбишь..
Потму что многие кАзлов и любят
Иногда: Потому что с одной стороны любят их (а любовь зла и слепа:)) , а с другой стороны - осознают, что их мужчина мало того, что не идеал, так еще и наоборот...: (
Как совет - женщины, если так называете своего мужчину, как бы вы ни были к нему привязаны- бросайте его. Ничего хорошего не выйдет, он не исправится, сами только намучаетесь или "козой" станете.