Общество
Почему многих дам за тридцать привлекают молоденькие "мальчики"? Не понимаю... В чем кайф? Лично мне,
только состоятельные и старше по возрасту интересны.
Поддерживаю.
А почему многих мужчин за 50 привлекают молоденькие дамы за 30 ???Вот вам и ответ!!
О вкусах не спорят, помните?
Вы просто не СОСТОЯЛИСЬ, девушка, и Вам нужен ПАПИК))) )
А мне НЕТ! )
И малыши тоже не нужны, материнский инстинкт СОСТОЯЛСЯ вполне) )
А ради ДЕНЮЖЕК - так на фиг надо последние годы проживать с противным и не иметь себя как ЛИЧНОСТЬ? )
Да такое и 20 лет назад послала дааалеко, и НЕ ЖАЛЕЮ!!!
А мне НЕТ! )
Пик сексуальной активности у мужчин приходится на 18-25 лет, а после 30 лет начинается резкий спад. У женщин наоборот сексуальный пик начинается после 30 и продолжается вплоть до климакса, а иногда и дольше. Поэтому некоторым женщинам после 30-ти лет в силу своей физиологии приходится серьёзно духовно работать над собой, чтобы не превратиться в посмешище вроде стареющих певичек российской эстрады: Бабкиной, Пугачёвой, Ротару, когда в силу того, что ровесники не могут уже удовлетворить сексуальные запросы зрелых женщин, их начинает тянуть на молоденьких мальчиков. (Мужчина в возрасте не в состоянии удовлетворить сексуальные запросы ровесницы, поэтому его тянет к молоденьким девочкам, у которых ещё не развилась сексуальность. Молоденьких девочек часто тянет к мужчинам в "возрасте", потому что им часто нужен скорее заботливый отец, которого, возможно, им не хватала в детстве, чем любовник. Гиперсексуальные ровесники не подходят молоденьким девушкам с ещё не проснувшейся сексуальностью)
Вот такая вот простая физиология
Подрастешь - поймешь.
Материнский инстинкт вагины .
Т . е . там вакантное детское место .
.
Т . е . там вакантное детское место .
.
А о том, что вкусы разные никогда не слыхала?
Наверно недотраханные.
Я вас всесторонне поддерживаю!
чтоб ещё раз вспомнить свою молодость
состоятельные эт не хорошо долго так не побегаете с куста на соседний кодысь придется и самой кокось а опыту нету пропрыгалось увсе опять жо старость вобще не проблема главное чтоб не глубокая то совсем не жизть молоденькие кстати вабще неприкалывают ничо не умеют
Каждому, блин, своё. Как можно объяснить такие вещи?
Печально, и не правильно.
Состоятельные часто "нестоятельные" !!!
деньги правят балом) просто те кто постарше обычно уже и с животиком таким размером неееебольшим) ну и прочее)
просто если у женщины все есть почему бы и не зажечь огни, а вы видимо просто без денег.
Женщина в самом расвете
а ты попробуй))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))