Общество
"то что судьба сломала, только любовь починит" Полюбит ли когда нибудь Украина Россию и починит ли Россия
своей ответной любовью, то что сломала?
Значит бомбит киевская хунта, а чинить Россия должна?
На фиг она кому нужна? От нее даже натовцы уже отказываются.
Ленин, да лежи уже спокойно.. А то и так объявили ремонт твоего дома. Смотри- выкинут
Влад Баранников
Да какое там спокойствие, когда Пу, каждую ночь раскладушкой скрипит, все никак не найдет лучшее положение для обзора и вознесения оссаны скорбящих граждан.
Нет, никогда на полюбит, да и не любила никогда. А починить, они и сами починят, только оставьте их в покое.
Как только эти на фото и им подобные мрази на Украине будут уничтожены, все наладится.
На фото представители батальонов так называемой "украинской национальной гвардии"

Мне интересно, какие слова найдут жители украины (а вернее того, что от неё осталось), когда всё прояснится. Как они будут извиняться перед Русью.
Эдуард Филатов
за что? то что на Донбасс пришли упыри с оружием? и захотели независимости?
Денис Тараненко
Я думаю, они опять процитируют: ,, НИКОГДА МЫ НЕ БУДЕМ БРАТьЯМИ.... " Но это чисто мое мнение. Хохлы злопамятны.
Да вмерла уже Украина. С трудом 23 года протянула ...
Я никогда Украину не любила. Слишком уж высокомерные, наглые люди, хотя, по сути, ничем выдающимся их страна не знаменита. Особой красоты тоже нет (такой, какой нельзя было бы было найти в России или Беларуси). А теперь украинцы только укрепили мою неприязнь к себе, превратив её в брезгливость и отвращение. Восстанавливать отношения по-любому будет нужно, рано или поздно. Но как эти люди будут оправдываться за совершенные им преступления, я действительно не знаю.
Владимир Черкасов
мне интересно, сколько десятилетий они будут отмываться
Да ничё и не сломано. Так, легкие ссадины.
Мы - братья и никому больше не нужны, кроме друг друга.
Лучше Украина не заживет без нас-она в европе не нужна никому -с неё взять нечего, да ещё и платить за неё нужно очень большие долги.
Россия без Украины тоже пложо себя будет чувствовать, пригрев нато на своей границе.
хз
Вместе должны стремиться починить
С таким отношением как украинцы себя ведут, нет!!!