любовь - какое это чудо!
нам суждено искать ее по всей земле
любовь уходит в никуда
и вдруг приходит не от куда!
а счастье - просто миг
не удержать в руке!
не удержать красивой этой сказки
не рассказать - как чуден этот мир!
ты просто счастлив!
ты опять летаешь!
и просто веришь,
что любовь на свете есть!
Общество
Продолжите фразу ЛЮБОВЬ это....
...опасное заразное заболевание.
Любовь это слово. Не более...)))
Любовь--не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.... Любовь---это ВСЁ...
жизнь...
Любовь-это подарок от Судьбы.
Психическое заболевание ( по версии ВОЗ)
Блин как по мне ее нет, это в голове очередной каприз, а еще привычка или зависимость от человека! Люди привыкли просто от чего-то или кого-то зависеть. И даже когда муж или жена говорят, что это любовь, все это гон, им просто так выгодно, выгодно быть вмести!
Любовь - это гармония двух душ и тел.
Зараза.
чувство, которое не объяснить словами. а если кто-то объяснит, то он говорит только о себе. у другого совсем по другому. а если кто-то говорит, что ее нет, так он просто не любил. мне очень понравилось у м. твена : там где была она - был рай
люди воспринемают это слово по разному; думаю яндекс тебе в помощь сома я немогу объяснить
Не Каждому Дано...
Доверие и взаимопомощь.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Два человека, которые друг для друга особеные, единственные, которые чуdствуют между другом другом одинаковое чувство, это чувство и есть любовь
бабло.
Это сила, тающая под гнётом предательства.