Понедельник - Пятница: секс без любви
Суббота - Воскресение: любовь без секса )))))
Общество
Что лучше любовь без секса или секс без любви?
Любовь без секса это мастурбация.
лучши когда ты воспитываешь детей без мужчин))) )
Конечно секс. Кому ж такая любовь понравится?
а это уже по ситуации
лучше любовь без кекса, как только появляется этот секс, почему-то зачастую любовь проходит
Женщина хочет всего - от одного, Мужчина - одного от всех! ! Я за второй вариант!!!
Ой, у меня сейчас и то, и то - секс для здоровья, любовь для ститмуляции творческих идей. Но без совмещения секса и любви
любовь с сексом или секс с любовью?
пара, отмечающая бриллиантовую свадьбу несомненно выберет первую частью вопроса.... я же пока ))) соглашусь с его второй частью ))
Любовь без секса - это извращение. Секс без любви - удовлетворение своей физиологии. Так что, предпочтительнее - второе.
каждому свое. Каждому. Свое.
Ни то ни другое.. . Я за секс с любимым человеком!
первое))
Лучше секс с любовью :D
по мне любовь без секса а лучше любовь с занятием любовью =))))))
и првое и второе плохо!!!!
Светлана Батальщикова
Согласен полностью!!!
секс - всегда хорошо. А любовь редко встречается.... А женское тело-то требует
ничего не лучше. хорошо, когда есть и то, и то:)
любовь без секса лучше, проверено опытом!
Ну уж точно любовь без секса. НЕПОРОЧНАЯ ЛЮБОВЬ
мне не понравитя ваш вопрос, но и пусть это лучше первое (левый вопрос).
ни чего
И первый вариант и второй до поры до времени!
а что лучше - голова без тела или тело без головы?
Блин.. . честно непонятный вопрос.. .
Если есть любовь, почему нет секаса? Глупые предрассудки?