Общество
Что лучше любовь без секса или секс без любви?
все таки-секс, но хотя бы с какой-то симпатией, что ли
Смотря, для кого?
секс все равно лучче
Ибо сказано "Бог - есть любовь". Если нет в вас любви - то в вас и частички Бога нет, считайте себя неодушевленными предметами. А заниматься сексом без любви - противно: вонь там и проч. - чисто онанизм.
любовь разная бывает. с собакой тоже сексом займетесь по любви?))
Лучше ничего кроме любви, чем все кроме любви
и то и то неполноценно. Моё такое мнение
Любовь однако
Любовь как костёр, палку кинешь тогда разгорится
Это две противоположности. Любовь - духовное, а т. н. секс, половая близость - это для тела. И чем больше этой самой близости и чаще она, тем меньше духовного в человеке остаётся.
Не зря же назвали - "культ секса" и не зря его внедрение является одним из важнейших приоритетов плана Алена Даллеса (он же "Гарвардский проект").
Лучше любовь без секса.
Поскольку это любовь к природе, к Родине, к Партии.
Даже растерялся . Кода нет эмоций и секс не в радость . Когда есть любовь и нет секса тоже жесть . Лучше бескорыстные чувства
секс с любовью -оптимален))
Второе. С любовью одни расстройства
Любовь без секса, (а секс без любви это простой онанизм)
Однозначно-первое.
Для меня любовь. Секс без любви - это насилие над собой.
Лучше секс) Как не крути)
Одно другое дополняет
Два в одном.
для каждого своё, если любовь того стоит, то, какое-то время. можно и подрочить