Общество

как вы считаете возможна ли любовь на виртуальном уровне?

Дело,в том что не раз по поводу таких случаев приходилось усомниться-взять хотя бы два фактора,что человек не заходит на страницу ,говорящий о любви,и в нетрезвом виде начинает клеяться в других,и оказывать всякие знаки внимания,выражая признания,при этом говорящий о безумной любви ко мне.что это игра,боязнь остаться одному,или же...заблуждение.как всё это можно обозначить?
ну началось!!!!
Светлана Кузьмина
Лучший ответ
Интернет - это телекоммуникационный уровень. А виртуальный уровень - это когда любят полностью придуманного персонажа ^^
Виртуальная любовь вполне возможно, но в любом случае это самообман. Мы как бы дорисовываем образ чем-то понравившегося нам человека до того идеала, который зашит ещё с детства у нас в подсознании и называется архетипом. Нередко у особенно впечатлительных и романтичных женщин, такие чувства перерастают в стойкую виртуальную любовь, которая конечно же не имеет ничего общего с общепринятой естественной любовью. Несчастные женщины настолько убеждают себя в наличие этой самой любви, что могут довести себя до суицида.. . На деле же, при реальной встрече с объектами такой влюблённости, они часто видят перед собой совершенно других, далёких от придуманного идеала мужчин...
Argen Aibek Uulu
Конечно. Потом рождаются виртуальные дети.
Юрий Райхерт
Для женщины-возможна, она выдумает все, что не видит. А для мужчины - нет, мне кажется. Так, время проводят
Думаю любовь имеет разные формы и прявления, виртуальная тоже имеет право на существование. Тут важно не спутать педали - не принять виртуальную на свой счет.
этот точно не любит. просто играется. нравится ему трепать языком и самоутверждаться за счет женщин.
Света ,,,,,,,,,,,
А спроси его, он выпивает так же? Ну в смысле, виртуально? Заходит в инетмагазин и ...
В виртуальном мире, также как и в реальном, очень легко ошибиться. А любовь возможна и в нем - надо только верить.
Dasha Volkova
Почитайте "Одиночество в сети ", есть она, но....
я знаю несколько пар, позна
-комившихся в интернете, живут уже несколько лет и счастливы.
Вам совет -если возникли сомнения в искренности-даже не задумываясь прекращайте общение, очень много проходимцев везде.
Доверьтесь внутреннему голосу, не спешите, старайтесь побольше узнать о человеке потом лишь делать первый шаг к личному знакомству.
Вам бы в ФСБ шифровальщиком работать.
Любовь по интернету это ненормально.
людям делать нечего, вот и пристают по интернету, зная что в реальной жизни ничего не будет...