Общество

ПОЧЕМУ сша и ес поддерживают возраждающийся фашизм на украине?

Валерия Ионова
США и большинство стран ЕС поддержат всё, что угодно, лишь бы это было направлено против России !
Марина Карпова
Лучший ответ
фашисты это россияне убивающие на востоке украинцев.. весь мир это видит.. вот взять путлера за шиворот да ткнуть рылом в мертвое тело русского солдата который хрен знает за что там умер и спросить "НЕТ СУКА РУССКИХ ВОЕННЫХ"!?
Spok 777 Смешно до блевоты. Вы хоть ездили в Луганск и Донецк, уважаемое?
Николай Давыдов Пусть тебе он снится каждую ночь, урод!

они авторы этого фашизма!
почитай http://varjag-2007.livejournal.com/6695017.html
Анна Вареник
Потому что США рассадник терроризма и войн на земле.
Странно. Фюрер в России, а фашизм почему-то на Украине
В 1945 Сталину не дали добить фашистов, руководящих идеологической башкой нацизма - института аненербе и спонсоров проекта зачистки - банкиров-евгеников (тех, кто теперь вкладывает ресурсы в генетику) . Вот эти вот радикалы, многонациональная шайка, верующая в силу и своего дьявола окрепла и решила закончить начатое еще в эпоху Темных времен.
США, Ближний Восток, Южная Америка, Океания, Япония, Западная и Южная часть Европы - это список стран, в которых до сих пор сидят и пользуются всеми благами члены того самого "очистительного мракобесного движения".
Когда начинаешь осмысливать - чувствуешь себя параноиком и шизофреником, потому что не видишь предпосылок ненависти по отношению к такой стране, как РФ. Ведь вроде это страна спившихся и скурившихся дегенератов, продавших свою империю, как римляне - за пару синих варенок и пепси-колу.
За что же так ненавидят "западники" таких, как вы? Задумайтесь.
Может быть, вы сильны и опасны, но сами еще не понимаете этого? А может, у вас есть что-то, чего нет у другой стороны? Помимо ресурсов и умения мыслить в любом направлении?
Евгений Иванов
США И ЕС - ГОТОВЫ ЧЁРТУ ЖОПУ ЦЕЛОВАТЬ - ЧТОБЫ НАГАДИТЬ РОССИИ - ПОЭТОМУ ПОДДЕРЖУТ - КОГО И ЧЕГО УГОДНО - А ХОХЛЫ ОБРАДОВАЛИСЬ ДУМАЛИ ИМ ОПЯТЬ ХАЛЯВА УЛЫБНУЛАСЬ.
Anjela Rozmetova
Наверное, потому что схожая идеология.
Hilarious Fool
Как раз наоборот Фашизм на нас на пал РУССКИЕ ЭТО ФАСТЫ!!!! ублюдки унечтожают мирных людей