Общество
Интересно, а США и ЕС прежде чем залезть в Украину знали, что представляют из себя украинцы ?
А им это нужно было??? Все, что они хотели, это создать очаг напряженности на границе с Россией, и им это удалось.
рф их там зачистит для сша самсунгами и нокией с мойки
Имели очень смутное представление !
Думаю, знали. Как раз расчёт США был на украинских нациков, страсть к майданам и жадность. Расчет сначала полностью оправдался- радостно побежали майданить и убивать. А потом что то пошло не так.
Они, как Наполеон или Гитлер: знали куда шли, но не очень.
конечно!
в отличие от туземной россии и ее неучей у власти, они проделали огромную работу, которую освоили еще во времена колонизации америки и африки, как и работу в единой команде.
так они прекрасно понимают, как купцы, чтобы продать товар, необходимо изучить СПРОС, чтобы не прогореть или не разориться. отсюда и лозунги и команда приказчиков от хозяина и такие маленькие вклады в дело с их стороны, приносящие невероятную доходность проекта и разорение для скакунов.
но объяснить это нашим идиотам невозможно, ни на пальцах, ни словами, вследствии их необучаемости и не желания слышать противоречащее их пониманию мира.
они как раз знали в отличие от туземцев из рашки
очень даже. все национальности досконально изучены и знают какая сторона слабая и на что давить
Кабы знали, что это такое... Только сейчас прозревать начали...
Да - евреи сами оттуда вышли - с Украины