Общество
Почему США и ЕС вместо того чтоб помочь найти компромисс наоборот подкидывают дров в пожар?
Вот это самый простой вопрос! Штатам это просто выгодно! Сбылась давняя мечта Бисмарка и Бзежинского стравить Украину и Россию, под шумок утилизировали кучу военного старья, да ещё и заработали на этом, дали заработать военной промышленности на заказах, подрезали крылышки Евросоюзу, зарубили Северный поток и т. д. )))))))))
потому что им нужен не компромисс. а пожар.
Война это прибыль. Это всего лишь такой бизнес
То есть вы сами влезли в драку которую проигрываете а теперь кричите - ратуйте люди добрые, невинных избивают?
чего дуру гоните разве непонятно США- одним выстрелом убивает трех!!! зайцев!ослабление европы, ссора между Укр и Рос.- ослабление российской армии!
-ну и сплавить всё ненужное старое оружие
Им нужна война до последнего украинца
Senan Quliyev
дак это выкашевание населения именно война и прививки выкашивают в первом случае молодых а во втором немощных
закрыв украинский вопрос,придется открывать другой,Россию в покое не оставят
Им не нужен компромисс. Сша нужно расправиться с Россией, чтобы приняться за Китай. ЕС тоже им в этом мешает, оттягивает на себя товарооборот с Китаем.
Тут чем дольше горит "пожар", тем им лучше.
....чтобы поджарить ...поджигателя...в следующий раз неповадно будет!!!
США выдвигает единое требование, вернуть территориальную целостность Украины включая Крым и принять условия запада на предельные цены на углеводороды и нефть. В дальнейшем проведение выборов в РФ с трансформацией власти, освобождение Навального из заключения. Вывоз всего золота и царских реликвий самолетами в США на хранение. (сон Байдена)