Общество

СМИ США уже сказали, что в беспорядках виновата Россия... Так я не пойму-мы на стороне Трампа опять?

СМИ США уже сказали, что в беспорядках виновата Россия...
Так я не пойму-мы на стороне Трампа опять? или ...выходит мы на стороне нигеров??
ничего не понимаю.. и с ихних расизмом и с цветами...
Как в шахматы играть?
Белые ходят Е2-Е4
Афроамериканцы ходят Е7-Е5
Я не расист... скорее-анти..
Но нужно же как- это остановить?
Очнитесь, люди....
Версию о том, что погромы кем-то поддерживаются, Трамп подкрепляет видео, где белый мужчина передает деньги чернокожим и просит их строить баррикады.

Посольство США теперь в самом США.
Николай Жупына
Лучший ответ
Его как агента так прикрывают от разоблачения.))
какие именно сми о этом рассказали? ссылку на оригинал а не взятые с потолка мысли
Алина Ефремова
дээ. замаскированные под негров русские все это творят. cnn сказало. Трамп сказал им, что они дэбилы
Кто-то там сказал. Мало ли чего говорят. А кто-то раздувает из мухи слона.
Виктор Бибирев
Это тебе пропогондоны в уши гадят, из сотни хороших новостей из Европы и США, обязательно откопают одну плохую, и будут мусолить неделю по всем каналам СМИ, чтобы россиянин не задумался о проблемах внутри своей страны .
Не стоит тратить на это свое время, ведь оно уходит безвозвратно.
@A
@)*( Alisher )*(@
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать общемировой миллиардный прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Ел
Елена