Общество

Вот если молодой мужчина голосовал за Путина потом мобилизовали на СВО и погиб то это называется Ирония судьбы ?

Или просто стечение обстоятельств ? Как считаете
Путин примерно так сказал - всё равно бы умер. Или в ДТП, или от водки.

А если не голосовал, но погиб - это что? Ирония чего?
Юлия Евстафьева Это судьба. А так судьба с иронией мое мнение.
Ирония судьбы это когда ждуны в Херсоне дождались ВСУ.......и сели в тюрьму за жизнь под "оккупантами".
А некоторым не повезло с тюрьмой и их просто убили.

А вот это, "стечение обстоятельств".
https://t.me/RVvoenkor/42247
Не приписывайте своему Путу то, до чего он не дорос и не дорастет!
Слава!
Призывать только тех к о голосовал за него. От остальных отстать.
Анастасия Eeee
А кто не голосовал и лижут задницу загранице? И пока из-за путинских на его дом не летит ракета? Крыса? Или моя хата с краю на всех? Или бегунок?
вопрос вы6лядка
Вы просто не понимаете, что человек это не только организм, имеющий потребность в есть, пить и размножаться. Настоящий человек это часть долгоиграющией программы и его дела в ее рамках. Так что, в данном случае, человек погиб, двигая общее дело и в общем успехе есь и его часть.
не плачьте гом0секи
_Z
_- Zhoha -_
Ирония в том ,что дальнее воздействие эффективнее часто
Они не за Путина гибнут...
Вы просто жертвы антироссийской пропаганды!
Олег Великий
Юлия Евстафьева Тут дело не в российской пропаганде. Просто например был ярым ЕДРОсовцем Путинистом топил ЗА. 110 % Ругал оппозиционеров НАвального. Потом мобилизовали и смерть в бою. ВОт это как называется Ирония суьбы или погиб за свои убеждения ?
аналогично можно спросить про Зелю...
А в чем смысл? Те, кто голосовал за Зелю, их че, не мобилизуют и они не погибают? В чем посыл то?
Татьяна Матвиенко Они свою Родину защищают от агрессора и оккупанта
Лечись.придурок!
Это называется за что голосовал то и получил, заслуженно
Azizjon Safarzoda
Жертва пропаганды это... Искренне жаль таких людей.