Общество
Вот это и называется "ирония судьбы"-3?: Дети беженцев с Украины будут учить башкирский язык.
А кто им мешал учить башкирский язык в Украине ?
Я знаю. с чего это! ОЧЕРЕДНОЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ ПРОШЁЛ, НА УКРАИНЕ -как в России плохо живётся, ЖИВЫМ беженцам.
ПОЙМИ, ДУРАК, ЕСЛИ ДЕТИ БЕЖЕНЦЕВ ПОШЛИ В ШКОЛУ, В БАШКИРИИ, ТО ТАМ, НАРЯДУ С РУССКИМ, ПРЕПОДАЁТСЯ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ЯЗЫК РЕГИОНА - БАШКИРСКИЙ.
Но тебе забыли сказать, что в России это дело сугубо добровольное.
(Как под копирку вопросы, у укропитеков).
Shura Bazarova
Некрасиво так выражаться, у нас на ДВ, в Хабаровске только продавщицы. могут так выражаться
Но не иврит и не украинский. А живя в Башкортстане, стыдно не знать язык живущих там.
Shura Bazarova
В Биробиджан, к нам приезжай
Ну почему же? Знать язык местности, где живёшь- необходимо. Ничего плохого
и обрезание сделают
Пусть учат, раз выбрали Башкирию, могли остаться в другом регионе- это дело добровольное
Их же расселяют туда где не хватает рабочих рук. А что в Башкирии все говорят только на Башкирском? Они все знают русский.
Если в школах где будут учится дети беженцев, изучают башкирский, то будут (обычно это внедряется как факультативное обучение) , им никто не запретит разговаривать на русском и украинском, а преподавание русского языка во всех школах России обязательный предмет . А вообще
в Башкирии проживают Украинские диаспоры, которые сохранили свой язык и культуру.
У жзни этих ироний - туева хуча, погодьте ишшо.
Укро-жидовские троли идут нах...
Shura Bazarova
Некрасиво выражаться, у нас на ДВ, в Хабаровске только продавщицы. могут так выражаться
Ты дебил или как? В башкирии что? русский язык, как в вашей хохляндии запрещен? Есть школы с русским, есть школы с башкирским. Какой захотят, такой и будут учить. Бля! Уже не знают на что пердешь свой направить.
Shura Bazarova
Не свисти- В Башкирии преподают русский язык!
Зато не украинский. Он же труднее, за 23 года выучить не смогли, звали Путина на помощь. Башкирский им роднее, пусть учат.
Та лучше уже его, чем руинский!