Общество

Поддерживаете ли вы Президента Российской Федерации?

Нет, я всё понимаю, но разве президент - это инвалид ковыляющий через дорогу, чтобы его поддерживать? Может это бабка живущая на восемь тысяч или ребёнок брошенный в роддоме? Нет, в его власти все ресурсы страны, его полномочия почти безграничны. Он может начинать спецоперации, ни перед кем не отчитываясь, переписывать конституцию и всё что угодно. В его распоряжении лучшие врачи, лучшая еда, всё самое лучшее. Только на его содержание тратятся миллиарды рублей в год. Я не спорю и не завидую, такая у него судьба, молодец. Но что тут поддерживать то? Он и без нашей "поддержки" прекрасно проживёт. Не так ли?
Оля Андреичева
Зачем его поддерживать, он уже сам стоять не в состоянии?
Павел Устименко
Лучший ответ
Поддерживал до 2012 года.
Потом он всё испортил.
Конечно поддерживаю , я живу в стране , где есть все условия для комфортной жизни
Aibek S.
Лариса ****** Все условия для его комфортной жизни ...
Yusif Novruzov Вас предали. Правительство не оправдало ваших ожиданий. На что уходят ваши усилия?
1. План Путина. Где он?
2. Где экономика страны?
3. Где социальное обеспечение?
4. Где "Киев за три дня" когда всего вышеперечисленного нету?
Вот это-то и плохо, что он ПРЕКРАСНО проживет. Вся надежда на Международный Трибунал.
Иван Кот
Категорически нет..
Дай бог ему суда и наказания за преступную пенсионную реформу !!!
Юрий Вергей
Серега Попов Тебя бы в южные штаты США.......
Безусловно поддерживаю.
То есть стараюсь по мере сил работать на его проводимую им политику.
Слово "поддерживать" не имеет отношения к физической форме, но так исторически сложилось что это одобрение его политики.
1. План Путина. Где он?
2. Где экономика страны?
3. Где социальное обеспечение?
никто не поддерживает

но голосуют за него,это правда
по причине что остальные им отобранные кандидаты для выборов просто смешны,а против всех нет графы
Belka-_86
Оля Андреичева Выходит и голосовать смысла нет.
Сергей Григоров о бл.ть оказывается все таки голосуют а говорили что не кто за него не голосует все подтасовано че теперь новая методичка пошла
Нет, не поддерживаю. Он не спросил меня, прежде чем устраивать войну в соседней стране, отправляя туда умирать моих знакомых и друзей. И меня возможно, потому что хз будет ещё мобилизация или нет.
Yusif Novruzov Респект за позицию! )))
Ему подбержка очень нужна , и важна.
Лично моя поддержка ему не помешает, а поможет.
Пусть пользуется на здоровье.
Оля Андреичева А как выглядит эта ваша "поддержка"?
а я должен говорить поддерживаю или нет? по моему это ничего не поменяет так что похеру ваще
Нет
Он нанёс много вреда стране и требует импичмента
Dos T.d
Серега Попов Ну проводи.Плакат и на Красную площадь.......
Не надо от него открещиваться и "заднюю скорость" включать. То голосуете "За" и выбираете правящий класс страны, а как сложности на фронте, так пытаетесь соскочить.
Вашу долю на его содержание в 250 тысяч рублей в месяц вам обязательно вернут. Только надо выбрать такую профессию - Родину защищать.
Фархат Темиров
Оля Андреичева А что, на фронте уже "сложности"? Может потому что вас там нет?
Нет, не поддерживаю, поскольку он Моль бездарная дегроидная.
На его пост пса Патрона посадишь - и то лучше выйдет ;))
Хотя по логике нужно сносить сам Проклятый Трон и делать либо Директорию, либо парламентскую республику.
Юра Болгарин
Сергей Григоров это амеба бесхребетная которая у роторого до сих пор не хватило яиц отюгославить украину
Поддерживаю-не поддерживаю другой вопрос. Вообще-то во всех странах мира президент живёт за счёт страны.
Ну а что же вы про ответственность за свою страну и за свой народ ни чего не написали. Вот ваш президент Зеля, совершенно безответственный. Обещал мир своим избирателям а принёс войну, разрушения и смерть тысячам лучших сынов украины. Так что не гони порожняк, дураков тут нет, следи за своим президентом.
Зарочка Султанова С чего ты решило, что автор из Украины, и не Зеленский войну начал, напав на Россию, он не сбежал, бросив страну, за это уважение уже
Светочка Голичникова Какое уважение, проклянут его на века сами украинцы, клоун дешёвый, убил свою страну.
Светочка Голичникова Экономика на подъёме, социалка пожалуй самая лучшая в мире, а на счёт Киева, всему своё время, а куда тропиться то.
Сказал что поставит буквой "Z" европу - поставит
Dos T.d ещё ни разу то что обещал не выполнил и то что говорил не сбылось
Оля Андреичева Нам хорошо, кода другим плохо, товарищ будда?
Юра Болгарин Это так что-ли?))))
этот точно за него)))

Elmira Satin