Общество
Почему Президент Российской Федерации не пристёгивается за рулём?
он на толстой конституции там сидит.. что бы из за руля хотя бы виднеться.. а если его ремнём пристегнуть.. то может оказаться в очень интересной позе если качнёт..: -) )))
Пристегивается, пристегивается. Он отьехал от журналистов и пристегнулся. Точно Вам говорю)
он выше закона.
он больше за камерой следит вдруг не так снимут
Ремни безопасности приспособлены для людей, но не для дистрофиков.
Он отъехал от журналистов и его быстренько усадили в другую тачку с водителем и с охраной...
....При этом в ГИБДД заявили, что «поведение президента на дорогах не входит в компетенцию Госавтоинспекции» . А представители Кремля уверяют, что президент страны все же пристегнулся, но это случилось лишь после того, как автомобиль отъехал от телекамер.
Да пристегнулся он не сомневайтесь
видимо штраф в размере 500 рублей его не страшит!!)
Потому что если он пристегнется, то ремень у него будет на уровне шеи.. .
Маленький он очень, хи хи) )
А вообще, если серьезно - кто бы сомневался, что законы они пишут для нас, простых смертных? Сами они не собираются их соблюдать, зачем им это
Маленький он очень, хи хи) )
Как разъяснили в ГИБДД-действия президента не попадают под юрисдикцию ГИБДД, за безопасностью президента следит ФСО. Президент начал движение действительно не пристегнувшись, сделал он это чуть позже. А ты, Василий-всегда пристёгиваешься? Даже когда, к примеру, перепарковываешься?
Лилия Салион
Мы, следую примеру Президента)))
Да, эта жвачка не закончится никогда. Ну и занудство говорить об одном и том же который день подряд.
Отлично! +1
Он пристегивается, но не сразу и не очень туго!