Общество
Всё ли так сказочно,как уверял премьера Путина Кириенко по поводу радиоактивного Не-заражения Востока России?
А вы не заметили, что Кириенко хотел правду сказать, но ему не дали? Замяли, в смех перевели, начали уводить разговор в другое русло. Чернобыльский след до Среднего Поволжья дошёл, а расстояние при этом гораздо большее, чем от Японии до Дальнего Востока. Уровень радиации превышает норму в 400 раз. По-моему, есть о чём задуматься. Про Чернобыль тоже сказали намного позже времени, тоже успокаивали, чтобы паники не было. У нас очевидец рассказывал, служил там в те годы в армии. Им даже не сообщили, что произошла катастрофа, просто объявили учебную тревогу и попросили одеть ОЗК, в то время как Европа уже вовсю знала масштабы, эвакуировала ближайшее население
Радиофобия - хорошая козырная карта СМИ. Вы уже на это повелись. Перед страхом радиоактивного заражения, все проблемы ЖКХ уйдут на задний план.
сходи проверь сам. Нам расскажешь
Пока ветер дует с севера на юг.. .
Вот только не помню направление морских течений.
Надежда Николаевна Смирнова
От Японии в сторону Курильских островов течение.. по-моему Куросива называется..
У НАШИХ болтунов всегда все хорошо.
Только не в жизни, а в телевизоре.
странно что Кириенко на столе не сплясал .. а так уверял что и я поверил
Видимо не все, сегодня уже русские спецы, говорят о том, что японцы умалчивают реальные факты, происходящие на АЭС. Еще и не допускаю туда российских ядерщиков.
а скаких это пор киндер-сюрприз стал в чем то разбиратся?
Да нет у нас никакого заражения, наши специалисты каждые 4 часа проверяют. Если бы что-то было уже бы все знали. Ну мы по крайней мере.
очевидно, что Земля шевелится и ворочается, и мы ей досаждаем как блохи собаке! А то что политики блефуют, ученые и медики совершили массу прорывов и открытий говорит о том, что власть человека =царя природы кончилась!
Счетчик Гейгера все скажет.