Общество
Куда бы вы посоветовали премьеру Путину ещё "случайно зайти" да разобраться, если бы была такая возможность?
Вчера премьер случайно посетил супермаркет "Перекресток", где выразил недовольство по поводу высоких цен...
Да просто чаще надо выходить за пределы Кремля и ездить и ходить не там, куда его везут и ведут, а так, по - простому. Сел в машину и без особых мигалок приехал к какую-нибудь деревню в Тульской области и посмотрел, что такое реальная жизнь...
Недавно был на АТЗ (Алтайском тракторном заводе).... Там уже сейчас можно снимать апокалипстический фильм без излишних затрат на декорации.... Жуткие руины.... Я этот завод знал и раньше. То, что с ним стало - ужасает.... Мне вот аж интересно, а в аграрном краю трактора не нужны? Так получается.... Вот этот вопросец я бы и самому Путину или Медведеву задал....
Александр Балашов
Этот вопрос надо бывшему министру Гордееву задавать.
в поликлиниу районную пусть зайдет.
В Думу...
у меня на балкон
Який маХазин попався зловридний!
пущай ко мне домой приезжает с соседями разберется.... а то полный двор алкашни, осточертели....
Твой вопрос какраз по вашему иудейскому учебнику "Кодекс поведения еврея в СССР" : "Разоблачайте их, компрометируйте их под любым предлогом, по любому поводу, ополчайтесь против них всеми имеющимися средствами. Пока они одиноки, им не устоять против нашего коллективизма, против нашего натиска. Пусть они тысячу раз правы в своих мелочах - все равно они виноваты, мешая нам. "
А ведь наш прьмьер просто позаботился о нас. Но это уже не тебе объясняю - а русским.
«Вы почем свинину продаете? »
Владимир Путин заехал в супермаркет и лично проверил торговые наценки 24 июня 2009, 21::50
Совещание о новом законе о торговле в среду прошло необычно: премьер-министр Владимир Путин прервал заседание и срочно выехал в один из московских супермаркетов. Там Путин вынудил хозяев сети пообещать снизить цены на свинину. Правительство новым законом надеется ограничить торговые наценки и снизить стоимость товаров. Однако монополизация рынка крупными сетями не позволит быстро ввести новые правила игры на продовольственном рынке.
Владимир Путин снова применил метод управления экономикой в ручном режиме. Как сообщает «Интерфакс» , президент «в необычном режиме» провел совещание по проекту закона о регулировании торговой деятельности в России.
Сначала обсуждение законопроекта «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в России» велось в традиционном режиме с участием премьера и министров, однако затем глава исполнительной власти решил, что этого мало для понимания ситуации в торговле.
Он предложил продолжить совещание в одном из московских супермаркетов, чтобы оценить ситуацию с наценками на местах.
Полем для эксперимента был выбран супермаркет «Перекресток» на Осеннем бульваре. По данным «Интерфакса» , кроме Путина в магазин прибыли первый вице-премьер Виктор Зубков и представители бизнеса: управляющий директор компании Х5 Retail Group (владеет «Перекрестком» ) Юрий Кобаладзе, директор Союза независимых сетей России Ирина Канунникова, президент агропромышленного холдинга «Мираторг» Виктор Линник, председатель совета директоров ОАО «Вимм-Биль-Данн продукты питания» Давид Якобашвили.
Самый интересный разговор состоялся около витрины с мясной продукцией. Путин спросил у Кобаладзе: «Вы почем свинину продаете? » Узнав, что цена реализации составила 335 рублей, а покупает мясо магазин по 160–170 рублей за килограмм, Путин задался вопросом: «Разве это нормально? »
Представитель торговой сети попытался оправдаться. «Разве это высокая наценка – 120%?» – ответил вопросом на вопрос Кобаладзе.
«Очень высокая» , – заявил глава правительства.
«Завтра понизим» , – пообещал Кобаладзе.
После этого визит Путина в магазин завершился, и участники отбыли в Белый дом.
«Вы почем свинину продаете? »
Женя Ставер
Ой, проснулся! цитаты твои уже устарели. Премьер позаботился о нас, ой ли? А где был этот премьер, когда надо было здоровую рыночную экономику создавать, ты не знаешь?
Про "евреев" это ты к чему, соколик? Ты кого разоблачить- то решил? Мене? Да не смеши...
В поликлиники, дет. сады, сельские школы. Прокатиться по Родине-матушке.
В любую рабочую столовую. Пусть от обедает, сам всё поймёт.
в кремль
На Черкизон пусть зайдёт...
Что б он проехался у нас по городу, заезжая во все дворы. Мож хоть тогда дороги сделают)
согласна, со всеми вышеперечесленными!!! !
дополню пусть в организации лищно-комунального хозяйства зайдет, чтобы получить справочку о составе семьи!!! !
и в любимый паспортный (
Пусть к нам в Севастополь приедет, ждем не дождемся! Выметет всё и вся, да заберет нас к себе.
наш корейский завод с таджиками
Да ему надо просто тупо ходить по стране, не пропуская не одного учреждения.
И желательно не в Москве!