Общество
На самолете летал, в батискафе спускался, по сказам лазил... Какое еще занятие придумать для скучающего премьера Путина?
Премьер-министр РФ Владимир Путин в среду во время посещения археологического раскопа на месте древнегреческого города Фанагория помог науке - опустился на дно Таманского залива, откуда сразу же поднял две амфоры, передает "Интерфакс". Как сообщается, амфоры ждали премьера с шестого века, хотя в прошлом году археологи в том же районе находили только фрагменты посуды, передает сетевое СМИ.
Бу-га-га!! ! притащили эти арфы из музея, закрепили на дне, чтоб не смыло и по периметру спецназ, чтоб не сперли отдыхающие!! !
Вот если бы Пу корову подоил, уверена, это была бы сенсация: за 10 минут дойки премьер из одной коровы в совхозе им. Пу надоил 10 литров сметаны, 5 кг творога и бидон молока емкостью 10 литров))) ) причем, уже в термоупаковках!!!!
Вот если бы Пу корову подоил, уверена, это была бы сенсация: за 10 минут дойки премьер из одной коровы в совхозе им. Пу надоил 10 литров сметаны, 5 кг творога и бидон молока емкостью 10 литров))) ) причем, уже в термоупаковках!!!!
а вы не завидуйте :-) самое интересное - когда сегодня эту новость читал, там было буквально "с л у ч а й н о нашел"... смешно.
Валентина Смирнова
"Бриллиантовая рука-2"!
слетать в космос без модуля возвращения и посадки
может страной займется ???
На Луну слетать
в сауну сводить
Все профессии на себя примеряет, никак не выберет. Лучше бы своей основной хорошо занимался.
А на мега яхте в Сочи ходил, и жил я с ним через забор и на мега яхтах вместе выходили в море, но ближе двух миль не подпускали, у меня фото есть.... в мой мир....
С парашютом прыгнуть
Вспахать поле на тракторе МТЗ 80. Выточить фрезу на станке образца 60-х годов. Ну или посанитарить в больнице.
Обязать ездить на Ладе-Калине. Каждый день экстрим
В космос только осталось.
Давайте его вместе с Ведьмедем и прочей кремлёвской шушерой и иным начальством, запечатаем в ракету, и - "отправим в космос дальний"!
Айгуль Сыздыкова
АГА!!!,щас! инопланетяшки их вернут моментально, со скоростью света!!! и отдохнуть не успеем!!!
В начале правления В. В. Путина, когда он летал на сверхзвуковом истребителе, обуревала даже гордость за молодого, сильного президента а сейчас, когда большая часть населения, находиться за чертой бедности, все эти игрища, вызывают только чувств омерзения и презрения!! Почему-бы ему не поиграть в экстрим? Пусть раз в месяц поживет на пенсию, на переферии??? Что слабо будет? А подставные амфоры не стыдно обнаруживать, да еще и людям показывать, считая их кончеными идиотами? Разве не противно нам всем это просматривать? Какую он преследует цель, ни кто не задумывался?
А слабо ассенизатором поработать вручную?
пусть поживет немного на зарплату (или пенсию) обычного (хотя бы среднестатистического) россиянина
А в Преисподнюю ещё не спускался? ! Так уже пора!
Он в космос ещё не летал))))
На марс его надо... там говорят жизнь зародилась...
Похожие вопросы
- Чего еще Путин не делал?На самолете летал,песни пел,Кабаеву охмурил,в сортире мочил))))))
- А правда раньше в СССР самолеты летали в любой райцентр?
- Невероятная устойчивость рейтингов президента Медведева и премьера Путина. Почему?
- Куда бы вы посоветовали премьеру Путину ещё "случайно зайти" да разобраться, если бы была такая возможность?
- вы часто на самолетах летаете? самолет не падал?
- Почему в России теплоходы плавают 60 лет,самолёты летают более 30-ти,а когда случается катастрофа,люди удивляются почему
- Что нужно сделать вашему президенту Медведеву и премьеру Путину чтоб ваше мнение о них изменилось?
- Вам нравится, что наш премьер Путин энергичный, умный, порядочный человек и его, а значит и Россию уважают в мире?
- А мне нравиться наш премьер Путин и Президент Медведев, кто считает по другому и почему?
- Всё ли так сказочно,как уверял премьера Путина Кириенко по поводу радиоактивного Не-заражения Востока России?