Общество
Вам хочется, чтобы вернуться Великий и Мудрый товарищ Сталин, почистил Россию от ворья и поднял страну из руин?
Сталин был личность

Не дай Бог. Место тиранов на свалке истории.
Где-ж его взять!
ему давно уже пора вернуться!
и неважно кем он будет царем иоанном грозным, генсеком вкп (б) тов. сталиным или еще кем-то..
главное, чтобы правитель понимал, что его обязанность-это сохранение страны и отсутствие смуты, а это означает и наличие непопулярных мер и решений и обязательность спецлюдей, работающих на единство страны и искоренение язвы предательства-огнем и мечом.
Нет... потому что мне придется идти в НКВД и каждый день сбивать кулаки в кровь кроша кости либерастне, а потом упиваться водярой чтобы избавиться от кровавых чертиков... а я хочу спокойной размеренной капиталистической жизни!!!
Леся Лобанова
смотри как бытебе на определённом этапе не переломала кости выше стоящие органы.
Хоти себе, но он умер
Или "он" будет, или будет ..,да в принципе ничего не будет.., ну или будет нечто иное, что было до этого.., точнее будет тоже самое - но с другими названиями...
е свои пояснения к ней.

твой мудрый сталин перед войной угробил всю армию, половина конструкторов военной техники от Туполева до Королёва оказались в лагерях и если союз выграл войну не блогадаря, а вопреки СТАЛИНУ КОТОРЫЙ КАК И ЕГО УЧИТЕЛЬ Лкеин былГЕРМАНСКИМ ШПИОНОМ
Румия Кудрявцева
Какие вы идиоты и верите жидовской пропаганде. Сталин вычистил армию и правительство от жидов и если бы он этого не сделал, то не было бы ни индустриализации ни победы во 2 мировой войне, она кстати и началась из за того, что Сталин почистил жидов, они и развязали 2 мировую, чтобы вернуть Россию в жидовские руки
Роман Миронов
что интересно большинство жертв репрессий это вина самих людей доносили друг на друга подсиживали должности, квартиры и личная неприязнь сами люди повинны в этом отчасти
Не верю я в сказки про великих и мудрых дядей.
А что говорить об этом если этого не случится
увы... нереально ( но хотел бы
Гульжиян Жумагулова
Ага, сейчас. Только идиот прибегает к насилию, чтобы контролировать государство. Мозгов ведь на более нема.
Всё, забудьте! Это уже давно пройденный этап!