Общество
Женщины бывают такими фешенебельными, что для некоторых мужчин это нерентабельно?
Этот вопрос имеет более простое произношение: Если мужчина говорит женщине "дорогая", значит она ему не по карману. А вообще мужчина довольно прагматичное существо и будет думать об окупаемости инвестиций, хотя он же часто теряет голову и инвестируют в товар невыского качества, но привлекательно выглядящий, например увидев длинные ножки...
Ну, всегда есть женщины и с мозгами, которые и сами Вам подскажут, что будет рентабельно, а что - нет.
В основном, рентабельность мужчины оценивается в его потенции, об этом мечтают даже фешенебельные женщины. Но некоторые из них (женщин) рентабелируют (клюют) на толщину кошелька, что бы потом, при разводе, было на что "фешенебельничать".
Понятие рентабельности или нерентабельности ну никак не не может быть применено по отношению к женщинам. Связь с ними заведомо и первоначально - убыточное предприятие.
"Рентабельность (нем. rentabel - доходный, прибыльный) , относительный показатель экономической эффективности. Рентабельность комплексно отражает степень эффективности использования материальных, трудовых и денежных ресурсов, а также природных богатств. Коэффициент рентабельности рассчитывается как отношение прибыли к активам, ресурсам или потокам, её формирующим. Может выражаться как в прибыли на единицу вложенных средств, так и в прибыли, которую несёт в себе каждая полученная денежная единица. "
Так, какая же прибыль может образоваться при вложении немалых средств, вложенных в содержание женщины или жены, которая будет ещё и рожать для тебя детей?
Слово "нерентабельность" по отношению к женщинам - самое неудачное, которое когда либо слышал.

Николай Заяц
Экономическая составляющая налицо!!! Но женщина человек, а не товар, хотя и может принести убытки
Это всегда нерентабельно. Вопрос в том, в какой степени. У одной модели спросили : " А правда, что Вы вышли замуж за миллионера ? " - " Нет! Это я его сделала милионером ! " - " ???А кем же он был до этого ? " - " Милиардером !"
и это нормально - на что же фешенебельной женщине нищий мужчина.??. пусть не фешенебельную ищет
Здравствуйте. Повысьте свою рентабельность - откажитесь от женщин.