Общество

Почему женщины меньше бухают и наркоманят чем мужчины? Тоже пьют, но не в такое гавнищще все-таки

Это кто Вам сказал что женщины меньше употребляют всякой гадости, просто они хорошо маскируются, сильная ментоловая жевачка от запаха сигарет, толстый слой тонального крема под глаза чтоб мешки не было видно, про наркоманок конечно не знаю, но и их видела воочию, премерзкое зрелище. А ещё есть тихие алкоголики женщины, на людях она как бы не пьет, но дома всегда есть бутылочка другая чего- нибудь крепкого.
Мария Беляева
Лучший ответ
...у них даже волосы на груди не растут...
Михаил З
Анастасия Четвертных растут! я вчера в ТДВ спрашивал про это, люди пишут, что попадались!!!!
Пьют женщины так же, но вопряки устоявшемуся мнению, они долее ответственные, и поэтому всегда лечатся.
Дана Аукенова
Может вопрос времени? Раньше девицу с сигаретой на улице всретить- чудо. А теперь идут и пивом запивают.
Пьяная женщина омерзительней пьяного мужчины. Пьяная мать - преступница.
в такое, в такое)
Larisa Morozova
потому что женщины, более разумные вещества, инстинкт самосохранения изначально выше (хотя не у всех)
Zayniddin Nazirov
Валерий Леонович Правильно я всю жизнь думал, что они вещества, а не существа. Изменил состав и уже другое вещество.
мы больше за своим организмом следим
дел больше, на глупости времени нет
Макс Я
Ты что вчера проснулся?? ? Видео про малолетних шалав видел?? ? Я фигею с тебя, убейся об стену...
Анастасия Четвертных неа нивидил, а где оно?
Потому что в природе все уравновешано! Мужчин больше среди ученых и писателей!
Тебе повезло!! ! Ты видимо общаешься ток с приличными девушками, а то бы не задавал таких глупых вопросов)))
ты заебал со своими синими вопросами, иди нажрись уже ))
Анастасия Четвертных нилзя мне нильзя 8(
Точно так же бухают они. А когда набухаюцо, превращаются в давалок. Самую скромную девочку можно трахнуть когда она пьяная и она сама будет этого хотеть.
им опасно в гавнище отебут
по полной вот и не бухают сильно,
но на курортах что творят смотреть стыдно
Люди! Ну помогите ему! ПОЖАЛУЙСТА!