Это из за потери морали. Раньше позорно тыкали пальцем тех чья дочь родила в малолетнем возрасте. А нынче смотришь уже с 12 лет рожают. Потому что не остались в обществе национально традиционные ценности такие как свадебная церемония, признаться перед обществом в ЗАГСЕ и перед Богом в црекви перед всеми о свих чувствах.
Нынче отцы-дебилы у которых дочь родила в 12 лет ходит с поднятой головой - типа смотрите какая у меня дочь)) ) с 12 лет ее уже полюбили.. .
Общество деградирует.
Общество
Почему мужчины не могут нормально воспитать дочерей, ведь сами потом жалуются на весь женский пол?
загадка в том, что они своих женщих хотят сохранить, а чужих завоевать,
единства нет, вот и ВОРУЮТ эти самцы друг у друга ЖЁН и ДОЧЕРЕЙ
...Ага. А девушки спрашивают тут "Помогите, как отмазать моего парня от армии? " - а потом спрашивают, "куда делись в нашей стране мужчины". Все мы хороши, в той или иной мере.
Уже сейчас в России 30% матерей-одиночек.. . а за окном сексуальная революция.. . Где же мужчины-воспитатели?!.. На футболах с пивком или рыбалках с водочкой?!..
гены пальцем не размажешь...
Евгения Токина
...сказал грустно Чебурашка, пытаясь замаскировать останки своего друга под толстым слоем шпаклевки...:))))
мой друг без жены воспитал дочь.. Умница и красавица..
Дочерей матери воспитывают)
тем более у нас матриархат.
мужчины наоборот могут воспитывать своих дочерей, если он прекрасный хороший семьянин и человек. Все зависит от его отношения к женщине и его отношение к своей матери. Если мужчина обожает свою маму, значит он будет обожать свою дочь и воспитывать хорошо. Если его жена уважает его мать, значит семья будет благополучная)
Света Елина
Хотя лучше воспитывать дочь в полной семье, где есть папа и мама. А если один, это бывает тяжелый случай, как правило воспитывает его мать, а он только в этом участвует)
ну ты за всех то не говори! есть нормальные отцы воспитавшие хороших дочерей. просто от отца зависит какая будет дочь. если отец гондурас че ты думаешь дочка будет хорошей?
Потому что они любят откупаться от дочерей взятками, пусть даже вредными, думая что прежде всего воспитание, безопасность и здоровье - это забота и ответственность матерей. Также отцы могут научить детей ханжескому или непорядочному отношению к противоположному полу, забивать им голову религиозной, политической или наоборот нигилистической охинеей, чтобы потом любоваться как собственное чадо своими недостатками ("изюминками") похоже на отца и может поддержать с ними любой разговор. Если взять статистику по разводам, изменам, неблагополучным семьям и изжившим себя бракам, то будет понятно, что нередко неверные матерям своих детей отцы, пытаются настраивать детей против матерей, а матерей поддерживать против детей, при этом делая так, чтобы дети прежде всего тянулись к отцу из-за неформального понимания их ошибок и слабостей, а также из-за финансовой выгоды. Если учесть статисику по женским отделениям психиатрических больниц, то 90% женщин сошли с ума из-за мужчин. Сумасшедшая, измученная, нелюбимая мужем мать детей, как и мать у которой нарушено доверие, любовь и взаимопонимание со своими детьми - никогда не сможет нормально их воспитать, лечить и обучать, если эти дети конечно не премудрые счастливчики, сильные и здоровые от рождения и т. п...
Никто не может дать больше, чем имеет. Хороший мужчина может воспитать хорошего сына. а воспитать хорошую дочь - может только хорошая мать. Отец может только любить дочь и её мать, или женщину, что станет дочери хорошей матерью. Просто слишком разные показатели правильности у мужчин и женщин.
Мужчины руководствуются разумом, а женщины чуствами, поэтому девочки чуствуют подмену, отторгают и ищут сродное своей натуре. Вообще-то беда, если только мужчина воспитывает дочь, ей трудно будет ладить с мужем, ведь два мужских характера не уживаются. Мне её жаль, она не будет женственной и нежной в отношениях с мужем, ведь дети впитывают в себя и поведение их родителей как брачных спутников, их слова, жесты, внимание, любовь друг к другу. Пишу вам из собственного опыта.
Потому что мужчина никогда не сможет дать девочке (дочке) то, что сможет дать мама (в психологическом плане), никогдаеё не поймет. Она не придет к нему за советом, он не будет плести ей косички, играть с ней ы куклы и все остальное. Равно как сыну нужен отец, так дочери нужна мать.
Жека Матасов
Он ей сможет обьяснить что такое хорошо и что такое плохо!
Михаил Петухов
да,безусловно,сможет.Но без материнского(женского) вмешательства она и вырастит как папа.
Janibek Janibek
только джексону это удалось