Общество
Я очень стесняюсь своего лица. Это надо лечить у психиатра? Лицо действительно уродливое, и даже сам боюсь смотреть на
свои фотографии, очень обидно становится, что все люди нормальные а я урод. И так всю жизнь. И все люди мне тоже говорят, что я очень некрасивый, девушки знакомиться не хотят. Я думаю, что хуже меня выглядят только люди с сильными психическими отклонениями. Сам я не псих.
Привыкнуть можно)
Вадим Сенченков
Да я то привык, но всё равно понимаю, что я урод. А в общении с людьми эта привычка не помогает. Уроды никому не нужны.
ну и зря
хуясе у тебя еблище... я в восторге! скинь фотку!!!
Вадим Сенченков
Чо ты в восторге? Поржать захотел что ли? Не буду я тебе ничего скидывать, можешь эту всем показывать и угорать. Мне похую уже.
Покажи и я скажу свое мнение
Фото в студию! Для начала сходите к психологу. А девушкам все равно, как вы выглядите, им важнее ваши деньги. Дайте им понюхать 5000 купюру - все фотомодели к вам сбегутся
Сергей Идрисов
да прям уж)))
Вадим Сенченков
Не, про деньги пиздёжь. Все знают, сколько у меня денег (деньги есть), но это не помогает.
Ваш бред только в квадрате, но от этого не менее трагический.
А подумайте о том, что есть мужчины идеальной внешности, но маленького роста и их не любят женщины маленького роста не из-за уродливости, а из-за их маленького роста. Может быть у них нет секса в жизни только из-за роста. Вот у них такие проблемы, вы же вроде не относитесь к мужчинам коротышкам. Тогда вам повезло хоть в этом.
сделай пластику, сам пишешь деньги есть
Ухаживать за собой, больше общаться
Вадим Сенченков
Никто не хочет общаться с уродом.
Действительно, никакого уродства нет и в помине, а общее впечатление от внешности у людей складывается во многом и от причёски. Поэтому советую сходить в зарекомендовавшую себя парикмахерскую, где всё объяснят и посоветуют наиболее подходящую причёску. Ухаживай за кожей лица, посети косметолога, почти любые дефекты на лице исправляются, и в этом нет ничего зазорного :) Плюс несколько месяцев занятий по наращиванию мышечной массы, и будешь выглядеть совершенно по-иному, вырастет самооценка и ты станешь гораздо уверенней и привлекательней!
Я тоже сильно стеснялась своего лица... У меня плохая наследственность, из-за которой всё моё лицо покрыто прыщами. Я очень боялась выходить на улицу, постоянно ухаживала за своим лицом. Позже я поняла, что не хочу меняться ради общества. Я такая-какая есть, и если меня кто-то не хочет принимать, то проблемы в этом человеке, а не во мне. Не обращай внимание на людей, которые говорят тебе что ты не красив. Каждый привлекателен по-своему.