Общество

Женщины вводят мужчин в заблуждение посредством косметики,делая из своего лица другое лицо,а как обманывают мужчины?

женщины хоть перед сном показывают мужчинам свое истинное лицо, а мужчины никогда его не покажут. . думают одно, говорят другое, а делают третье...)
Наталья Глушанкова
Лучший ответ
Женщина, чтобы не надоесть мужчине меняет образ при помощи косметики, меняет одежду, прическу, а мужчина, чтобы не надоесть женщине меняет женщину!
Насовывают в бумажник нарезанные газеты, чтобы тот толще казался. ))
словами в основном.. .
Олег Абраменко
Летит орел над опушкой леса-смотрит секс, мужчина и женщина... На следующий день-тоже самое и так каждый день... Но что интересно мужчина один и тот же, а женщины разные... Так орел и узнал о постоянстве мужчин и непостоянстве женщин....
показывают шрамы полученые на поле боя
Клянутся в вечной любви каждой понравившейся женщине. Что характерно, женщины верят.
после нольсемь в один желудок смозолил нафик...)))
Олег Пелевин
лестью, хвастовством какой он ой ее ей, крутой и сильный, короче любят пыль в глаза пускать
Максим Онацкий
Снимают обручальное колечко и в карман кладут!
Строят из себя порядочных и верных.) ) Если у женщин маска на лице, то мужчины вообще как хамелеоны, меняются полностью.))
Обычно.
Руслан Аминев
так они нам на всю страну и сказали как из нас лохушек делать лучше и быстрее...
Ну, вы же мужчина! Вы нам и подскажите!?
Обманывают тем, что уверяют, что это им нравится!
А мужчина обещает все!!!! а потом парочка букетов.... и ничего.... В большинстве случаев это так и работает. Женщина любит ушами!
Selina Aleksandrovna...
ракушки хоккейные надевают ))))
Павел Еремеев