Общество

Давайте примем закон о запрете косметики-наконец увидим настоящие лица наших женщин?:)))

Конечно, вопрос со "смешинкой". Но в нём есть доля истины. Женщины, сами того не понимая (включая этот процесс в "сети любви") сами попадаются на его отрицательный момент.
Первый из них. Рано или поздно (а хуже всего поздно) всё равно истинное лицо увидят. Не станет ли это шоком? Если всё достаточно прилично, то мужской логике не понять, а для чего тогда всё это нжно? Если и так всё красиво? Вполне возможно, что и без косметики вё даже очень красиво!
Второе. Применяя косметику женщина традиционно попадает в грех. Одна из заповедей (законов нашей жизни) - не греши. Если женщина наносит грим, то тем самым она всех окружающих заводит в заблуждение, всех обманывает (др. словами) . Я не хочу чтобы меня обманывали, не желаю быть обманутым (проснуться по утру без шока) , не желаю с обманщиками иметь дело.
Хороший вопрос, всем спасибо.
Олег Правдин
Лучший ответ
А у меня тату макияж, как смывать будем?
Nicolas Tweene
Александр Волков в твоём случае Сладкая:)-будем сдирать:р
С мужчинами проще. Достаточно сказать мужчине, что ты беременна, как сразу увидишь его истинное лицо))
Park Shin Hye
у нас никакие законы не соблюдаются-а вообще тогда может ввести паранжу? Это единственное что придется сделать после отмены косметики-иначе мужики помрут от тоски!
Иришка Репина
боевой раскрас-наше секретное оружие с древнейших времен. ой, проговорилась!
Единственные женщины, не украшающие себя - это из племени пигмеев. Все остальные, даже из племен не знакомых с цивилизацией украшают себя, так что это - на уровне инстинкта.
А бороться с инстинктом - писать против ветра.
Ты еще танк в красный цвет покрась! Встречают по одежке, а проважают (или нет) , какая есть
Ты уверен что тебе этого хочется? Подумай еще разок.
Димон П@триот
а давайте без давайте? косметика это личное дело каждого человека . в отдельных моментах косметика это единственное средство помогающее человеку не просто стать еще краше а стать просто симпатичней. я считаю ято косметика в меру позволена всем но, извините меня, "боевой раскрас " чересчур!
Рашид Баганов
произойдут массовые убийства
ребят, да вы столько не выпьете!
смотри на обвисшую блеклую морду бабы марыны. пока ее не запретили