Общество
В Госдуме скоро примут Закон о запрете публикаций о жизни известных людей без их согласия.
Теперь мы не узнаем о похотях Олигархов с Настей Рыбка, нельзя будет показывать яхты и дворцы воров под страхом уголовного наказания. Это цветочки агонирующей власти России?
власть продолжает отгораживаться от соотечественников.
гарант ОПЯТЬ молчит!?
а еще примут закон что тех кто на аватарке в форме отправят служить на 5ть лет на севера
больше фейков тупых и вонючих.
Авось кто схавает
Армянское радио отвечает:
Этот закон касается только блогеров и троллей на ответах.
Член фракции КПРФ Госдумы РФ внес в нижнюю палату парламента законопроект, принятие которого запретит ЖИТЕЛЯМ СТРАНЫ писать о частной жизни их знаменитых соотечественников.
По мнению Юрия Синельщикова, блогеры злоупотребляют этими понятиями и правами на публикацию информации, «распространяя скандалы, сплетни и слухи».
Станет несподручно писать подобную мерзость.

Мне не нравится вся эта свистопляска вокруг "публичных" людей. Стыд и срам показывают по телевидению, кто разошелся, как кто кого-то надул с наследством, как изменяют ...Погано как-то.
С ума сойти!
Я плакалЪ...
Это касается лишь таких негодяев и аферистов известных как навальный
Интересно как они теперь у Пушкина или Сабанеева разрешения спрашивать станут?
А ещё хлеб будут делать из нефти.
Законопоект уже подписан.
Опубликуют к 7-ому ноября.
Законопоект уже подписан.
Опубликуют к 7-ому ноября.
Это цветочки, готовится законопроект что для того чтобы высказывать свое мнение нужно будет получать лицензию по каждому блоку вопросов)))) А иначе фейк-трепло и нары, НЕ ПУТАТЬ С кАНАРЫ))) Такие нынче времена...
И народ будет визжать от счастья, что только маститые, сертифицированные и дипломированные специалисты будут ему вешать лапшу на уши!!!
Елена Гаврилюк
бредни
не узнаем и слава Богу, мне вся мерзость даром не нужна ее смотрят только те кто деградирует из человека в животное
Светлана Копотилова
молодец, продолжай сидеть в "окопе"!
кто сберег свои нервы- не сберег свою честь!
Вы знаете что то из жизни олигархов, да ещё из СМИ ?)
А как определить известный человек или нет?