Общество

Существуют ли мужские гаремы? Женщины повеливают мужчинами? А мужчины лицо прикрывают?

Ага и только по голому низу их и отличают
Гюльнара Магеррамова
Лучший ответ
Про гаремы не знаю, но что в Тибете существует много мужество - это точно. Только радости женщинам оно не приносит: вышла замуж - спи со всеми мужиками семьи.
Как будет знать от кого ребёнок? Всё время анализы, анализы...
На Тибете существует многомужество. Там мужчины часто отсутствуют, поэтому женщина имеет право выходить замуж несколько раз. Один муж яков пасёт на дальнем пастбище, другой в городе торгует, третий по дому помогает. Они считаются общими отцами всех детей, которые она родит.
Максим Кабанов
Раньше существовали, во время рыцарства. Женщина махнёт платочком и мужчина сразу забрало на рыло, и готов убить любого.. . :)
Даниил Михаэль
Амазонок помните?
Janna Ahmedbaeva
Думаю нет.
Roliss Roliss
А почему нет сейчас женщины с мужчинами на ровне, а мужики еще выпендриваться пытаются
Да у каждой женщины сейчас по 10 мужчин.
Tofig Aliyev
Да существуют мужские гаремы в китае, так как там на одну женщину в среднем приходиться до 5 мужчин, и у них есть деревня не помню название так там у каждой женщины не один муж. Если женщина достаточно умна то она всегда вертит мужчиной как хочет, а не он ей. Да где-то в пустыне сахара, не помню какие племена, но они закрывают лицо оставляя открытыми только глаза защищая лицо от песка.