Общество

Может ли бывшая проститутка стать членом общества ?

А что, в этом Вашем ОБЩЕСТВЕ, все прямо-таки белые и пушистые? Сомневаюсь. У каждого есть свои "скелеты в шкафу". У каждого!
Шамиль Губайдуллин
Лучший ответ
Она и так член общества. Работа как работа. Тяжелая но нужная.
Рома Торощин
Мало у нас таких?
Real Life
Чем-чем, а ЧЛЕНОМ проститутка стать ну никак не может. Хотя... Всяко бывает :)))
Маша Кожевникова стала же ))
Саша Кольцов Она скорее дочка, а не проститутка
Real Life Она внучка генерала.
Знаю не по наслышке (не моя жена) что бывшая путана стала прекрасной женой и прекрасной Мамой!!!
Если они существуют в нашем обществе, это уже члены. Среди них есть очень неглупые особы.
Они получше праведниц бывают!
Депутатом госдумы даже, там все такие...
Johannes Simon
Членом может быть только проститут
Все проститутки это наши ЯЧЕЙКИ общества.)
А почему только бывшая и почему проститутка не член общества ?
Вика Димитрова
Так она и так член общества!
Ельнар Елебаев
Что значит может!? Она всегда есть член общества!!!
Барба Цуца
Мало того! Может даже членом партии! Рекомендую "Единую Россию" !
Но ведь бывшие уголовники становятся бизнесменами!? А што члены общества пока мужья на работе трахаются с другими! Ну хоть бы одна сейчас сказала ДА ЭТО ПРАВДА да от женщин не дождёшься признания.
а чем она отличается от других? даже если она и не завязала с этим родом деятельности она тоже вносит вклад в досуг и развлечения общества на ряду с атракционами кинотеатроиндустрией
я знаю много девушек которые посей день работают им нравится вполне себе нормальные ни чем не отличаются от других правда зарабатывают намного больше чем другие это все связано с завистью других и не более того если человек (девушка) занимается этим профессионально с соблюдением всех норм санитарии и гигиены почему бвы и нет
Akerke Kumar
Вполне
она и так член, каждый день видит
Djon Jeka
по меньшей мере органом общества
Вполне и, мало того, член общества может стать проституткой - круговорот статусов в природе.
С*
Сергей *******
Почему нет?
конечно!!!
Да все мы проститутки... кто-то на работе, кто-то дома... в правительстве...
Умар Инаев Тонко подмечено ))))
обожаю Куртизанок, она всегда является часть общества, вне зависимости от рода занятий, просто иногда об этом не следует упомянуть)))
Членом ХЗ, а так она и так часть общества.
К*
Кисонька ***
А что? очень хочется?
Виталий Франк по хуй если честно
может
Может, но на неё будут смотреть подругому.
Виталий Франк привет калега
Real Life А Фёдорова чем начинала?Про её "папика" ничего не слышали?Потом стала королевой красоты,на ТВ постоянно."Спокойной ночи малыши" ведёт.И таких немало.Даже в Думе и в СФ.
за беркову голосуют же. запросто
Нет конечо!
все работы хороши мамы разные нужны